Прыг-скок• 29 октября 2016

Как мой ребенок сходил на "Хэллоуин"...

Девочки попытаюсь кратко-долго готовились,неделю костюм выбирали,дорого обошелся да и ехать за ним далековато пришлось плюс участие в данном мероприятии платное.Итог-пришла забирать ребенка,ребенок очень расстроен,виду пытается не подавать,мол,что случилось-дома расскажу(2-й кл.уже)Домой пришел-как начал рыдать в своей комнате,закрылся.Спрашиваю-говорит всем грим нанесли мне нет и вообще внимание не уделили!Звоню в данный центр,мол говорю как так?Ребенок просил Вас!Почему не нанесли грим?аниматоры-всем кто хотел,всем нанесли!Занавес!
Девочки ну как так можно,за неделю когда оплату вносили-лично нам пообещали грим!я бы дома сама нанесла!Я понимаю,что Вы скажите мол пусть это будет самой большой бедой!Ну так вот из таких мелочей,таких"праздников"и состоит жизнь...
в чем,собственно вопрос,были ли у Вас праздники,ге Вы либо ребенок были расстроены и не получили желаемого морального удовлетворения?
Я такая боевая• 29 октября 2016
Ответ дляУказка
фу. еще и хамло...перелякане хамло
сочувствую вам, ну ниче, к бабке сходите, может поможет

Указка• 29 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я по бабкам не хожу. потому как к ним дуры и ходят
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Обидно очень! Я бы поговорила с сыном как озвучивать свои желания, быть уверенней и настойчивей. В жизни это качество очень пригодится! Не говорить, что он виноват в чем-то, нет! Вначале посочувствовать, а когда успокоится, то спокойно обсудить ситуацию.
Спасибо Вам огроменное!То,что мы туда не пойдем-это 100%,но на будущее нужно как-то решать!Он просто не воспитан всех расталкивать,просто искренне по детски не понимает,почему,если он пришел и просит его игнорят...
Сундучок с каникулами• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
В теме я так и указала-поднимал руку как и все9он так и говорит мне)!А то,что аниматор’не заметила’так...
Перечитала текст начального поста вашего два раза. Нигде про ’руку’ не сказано. Кроме того, ’руку’ могли действительно не заметить.
--
Домой пришел-как начал рыдать в своей комнате,закрылся.Спрашиваю-говорит всем грим нанесли мне нет и вообще внимание не уделили
--

Берите индивидуального аниматора. Вы не написали, сколько детей было и сколько аниматоров. Вам в программе обещали, что вашего будут водить за руку лично главный аниматор? А что будет когда в школе он захочет ответить на уроке\выступить в концерте, а выберут других? Тоже учителя будете осуждать?
Челюскина• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Мы не в Киеве,но вот в киделандии будет http://kidswill.com.ua/
спасибо!
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
мы тоже сегодня сходили-ребенок расстроен( не наш праздник
В каком городе Вы?Почему не понравилось?
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Автор, цена и город?
Это важно?Для меня допустим дороговато-покупка костюма на 1,5 часа+билет и в итого не получить удовольствие!
Кинг-Конгша• 29 октября 2016
Автор,случайно не в Виннице?Мой сегодня был-100 грн а восторга -0.Я в ауте куда я деньги отдала?
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляЛьва
может, у вас парень артист?
Промямлил что-то невнятное, его не услышали. А вот дома уже на матери можно оторваться,пусть поскачет
Нет,как-то с актерским у нас не сложилось)))Ребенок рассудительный и уравновешенный,спокойный!И что значит ’на матери можно оторваться,пусть поскачет’выражения выбирайте!

Лень гуглить• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Может мы с вами в одном городе? Мы тоже ходили...
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляЗам Ам
Показилися мамашкі з цінностями, чесно! А підприємливі аніматори на таких лошаріках наживаються
Вы либо на рус.либо на укр.языке пишите...ничего не понятно,что Вы излагаете!
После шести ни-ни• 29 октября 2016
я тоже раньше думала нафига нам хелоуин, а теперь считаю что надо, до нового года еще далеко, осень, холод, серость, никакой радости, раньше было день октябрьской революции, день комсомола, все с красными флажками бегали кричали ура, дедушка Ленин дал землю крестьянам, а нет теперь этого дедушки Ленина, он оказался плохим дедушкой и не праздную теперь его день и ничего другого взамен нет, а вот хелоуин нормально, сегодня столько деток в костюмах было. разукрашенных, некоторые даже с мамами разодетыми, весело, жалко только еще конфеты не раздавали, моя малая очень довольна.
Кинг-Конгша• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Автор,я выше у Вас спросила?
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
--

Нет конечно,учитель ведь за деньги не обещает ему грим нанести...
нат1977• 29 октября 2016
Мой тоже сегодня ходил .4 года 2 месяца но очень крупный , в центре развития его записали ка 8 лет и он пошел с 18 -тью детьми от 7-ми до 12-ти лет. Но.....ребеок сам за себя постоит ..и еще ...мозги из желе из банки вытягивать не захотел, сказал гадость)))))))А я лично...американский это праздник а я патриот...а ребенка повела что бы ему компания была и весело.
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Нет Кременчуг!
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Может и в одном...Кременчуг!Город как бы большой,может и не в одно место ходили...
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Не Кременчуг?
Лень гуглить• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Нет, не Кременчуг ))))) Тогда ничего не могу подсказать

нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Не Кременчуг?
НЕт))))))
Фенте Фря• 29 октября 2016
Решимости нет в вашем сыне. А ведь он сын, ему пробивать дорогу. Воспитывайте в нем это, иначе будет баба в штанах.
Я люблю транзисторы• 29 октября 2016
П...ц трагедия....
120-120-120 (не худею)• 29 октября 2016
Сначала все покрестят детей, а потом на сатанинские праздники водят. Зато весело
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
всі наші нормальні свята - це свята водки
+++
После шести ни-ни• 29 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы бы больше за себя волновались. сначала иконы целуете, а потом других судите. Не суди и не судим будешь!
120-120-120 (не худею)• 29 октября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Аминь!
Все будет, но потом• 29 октября 2016
Ответ дляПатриотка
прежде, чем ляпать языком, прочли бы, что это за праздник и о чем
да зачем им что-то читать, уперлись что сатанинский праздник и что его прославляют, и плюют ядом каждый год, можно подумать их насильно заставляют
Сундучок с каникулами• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вы думаете тот, кто продавал вам билет сделал фото вашего ребенка и строго-настрого сказал всем аниматорам ’они заплатили, развлекайте его особенно’? Про руку - от вас нет комментов. Про соотношение аниматоры\дети - тоже. Короче, научите ’малого’ ’не париться’ или быть настойчивым. Никто читать мысли не будет. Мало кто будет относиться к нему как к центру вселенной.
автор Прыг-скок • 29 октября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
покрещен ребенок или нет в теме ни слова нет...придумывают находу!
Я вся ваша• 29 октября 2016
А я при пришла туда к ним и закатила бы тааакой скандал, что они бы в миг вернули бы мне все мои деньги! И за них бы накупила ребёнку грима, разрисовали его и себя, и вдоволь бы побесилась!!!