Прыг-скок• 29 октября 2016
Как мой ребенок сходил на "Хэллоуин"...
Девочки попытаюсь кратко-долго готовились,неделю костюм выбирали,дорого обошелся да и ехать за ним далековато пришлось плюс участие в данном мероприятии платное.Итог-пришла забирать ребенка,ребенок очень расстроен,виду пытается не подавать,мол,что случилось-дома расскажу(2-й кл.уже)Домой пришел-как начал рыдать в своей комнате,закрылся.Спрашиваю-говорит всем грим нанесли мне нет и вообще внимание не уделили!Звоню в данный центр,мол говорю как так?Ребенок просил Вас!Почему не нанесли грим?аниматоры-всем кто хотел,всем нанесли!Занавес!
Девочки ну как так можно,за неделю когда оплату вносили-лично нам пообещали грим!я бы дома сама нанесла!Я понимаю,что Вы скажите мол пусть это будет самой большой бедой!Ну так вот из таких мелочей,таких"праздников"и состоит жизнь...
в чем,собственно вопрос,были ли у Вас праздники,ге Вы либо ребенок были расстроены и не получили желаемого морального удовлетворения?
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А я при пришла туда к ним и закатила бы тааакой скандал, что они бы в миг вернули бы мне все мои деньги! И за них бы накупила ребёнку грима, разрисовали его и себя, и вдоволь бы побесилась!!!

Зам Ам• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вы либо на рус.либо на укр.языке пишите...ничего не понятно,что Вы излагаете!
Що не зрозуміло? Русизмів не вживаю, використала 2 сленгових слова - мамашкі та лошаріки. Але, видно, що Ви ще той поліглот!
Тушь для2го класса• 29 октября 2016
Классный праздник. Яркий, веселый. Дочка с 5 лет по клубам.
По теме. Автор. Ребенка жалко. Завтра еще будет. Пойдите в ТЦ. Там проходят мероприятия. Нанесите гримм. Пусть с детьми побегает.
ЧукИГеки• 29 октября 2016
У меня в детстве на НГ не стали слушать стих на утреннике. Типа я тихо его читала,а я старалась изо всех сил! Меня прервали на полуслове, всучили какого-то маленького резинового медведя и отправили... Д сих пор помню,как обидно было.. Детей очень легко ранить.А Хелоуин меня как праздник в Украине вообще удивляет? Вот из ит?? Сегодня в подъезд парочка залетела - я всех святых и вспомнила, была с малышом,он мог испугаться. День на дворе, не пустила их в лифт, сказала что позже пришлю... ужас
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо!Уже никуда не хочет к сожалению....разве что в кино,но опять же как не Америка.так Россия(матерное слово тоже)....на Микиту Кожемяку!
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вот видите!сколько лет прошло ,а Вы помните!Я просто за то,что если ты получаешь деньги за какую либо работу ,то ее надо выполнять качественно!
ЧукИГеки• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Тогда утренники были бесплатными, но все равно. Я много таких моментов помню почему-то. Как мама выкинула рисунок,,который я ей когда-то подарила. Помню, спряталась и так плакала.. Как меня облила сгущенкой, тоже было очень обидно и многое другое.
Ноги от ушей• 29 октября 2016
У меня на прошлой неделе ребенка пригласили к однокласснице на день варенья.
Пришла вся в слезах. Девочка сестра двоюродная надавала по щекам, на минуту моей 8, той 12
Дочка дома рассказала. Оказалось девочка очень жестокая, мамашка в курсе.
Итог, мы больше к незнакомым родителям свою не будем водить. Зачем собирать 20 человек, если не могут присмотреть. Дочь рыдала долго.
Хомяк с пастой• 29 октября 2016
Не считаю Хелоуин праздником и сын не считает (10 лет). Хотя некоторые в классе предлагали ему праздновать и в детских цертрах проводились мероприятия, но он не хотел.
Я не знаю зачем нам в Украине праздновтаь Хэлоуин? Каую пользу несет этот праздник? В скелетов одеваться, ведьм и пр. Смысл и польза в чем?
Не осуждаю тех, кто празднует, но не понимаю смысла.
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
У меня тоже детсво’сладким’было....поэтому пытаюсь детсво ребенка сделать веселым,беззаботным....как-то не очень получается...не закрою я же его в 4-х стенах!
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
Боже!Вы пишите,а у меня мурашки....как так?И вот что теперь идти и той мамаше по щекам надавать? так получается?
ЧукИГеки• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да нет,детство было хорошим. Просто с точки зрения взрослые такие вот мелочи очень откладываются у детей даже в раннем возрасте.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2016
Автор, отведите завтра ребенка куда-то, где у вас делают грим и пускай ему сделают то, что он захочет. Проблема проста - центр набирает больше детей, чем готовы обслужить, а ваш ребенок не умеет постоять за себя.
пьЯНА• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Хоть за гривну, хоть за миллион, но человек - увы, не робот, каждый может не заметить, не услышать, забыть и так далее. Ваша задача научить сына нормально это воспринимать, чтобы не было в жизни вот таких травм, ведь намного проще подойти к аниматору и попросить еще раз, чем обидеться и плакать весь вечер...
Да и Вы тоже придумали бы лучше чем отвлечь ребенка, чтобы перекрыть этот негатив и чтобы эта пустяковая ситуация не стала, как Вы говорите, травмой, вместо полосканий аниматоров на кидстаф
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
смысл темы как бы не сам хэллоуин,это мог быть Новый год,а факт не внимания и вопрос-инциденты на праздниках!новый год вы и ваш сын ведь празднуют?
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
вот и о чем,мы с вами поняли друг друга...просто кому то мелочи,а кому то комплексы в жизни(причем за свои же деньги)
Прыг-скок
• 29 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Да я ребенка уже давно успокоила и он,конечно,уже давно спит как и положено в 9,00....это я просто негодую и не могу успокоиться....ведь деньги и время я потратила,не аниматор!А им пусть аукнется!
Хомяк с пастой• 29 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да, мы это все празднуем. Но зная своего ребенка, я бы пошла с ним проконтролировала. Он хоть и довольно самостоятельный, но в 6-8 лет мог растеряться. Ваш сын, я так поняла, тоже впечатлительный и мог растеряться. Вот и упустили его из виду.
Сводите ребенка завтра куда-то развеяться, а с сегодняшними аниматорами разберитесь не по телефону, а сходите. Как вариант оставьте отзыв на их сайте или в группе ВКонтакте, потребуйте компенсацию. В следующий раз будут более ответственно относиться к своим обязанностям.
Челюскина• 29 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
какую пользу несет переодевание на святого васыля?
вообще от любого праздника 0 пользы, кроме эмоций и веселья (и то как для кого).
наш местный хеллоуин на старый новый год уже отжил свое. уже 3 года дети вообще не приходят колядовать и посевать.
а хеллоуин - это коммерческий тренд. я только за мастер-классы, интересные подделки.
вчера принесла дочке тыковку, наклейки на окно, колпак ведьмы - очень радовалась, им на английском рассказывали. делает уже 2 дня подделки разные- подсвечники, приведение, разрисовки и тд, есть чем заняться.
Ведь не обязательно брать участие в зомби-параде или проводить какие-то ритуалы. А тематические вечеринки- веселые.
Я была в молодости на вечеринке в средневековом замке- было нереально круто, впечатления на всю жизнь.