Стопясят раз обсуждала• 30 октября 2016
Опрос-Виктория или Вероника
Виктория или Вероника С каким из этих имён вам представляется самая красивая девочка? Чисто по звучанию имени.
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Виктория
13 (46.43%)
Вероника
Зашла на 5минут• 30 октября 2016
Автор, верите Кирилла и Диму с соседней темы и идите на свежий воздух!!!
Вам нужно - отдохнуть.
ТочноБудет• 30 октября 2016
Я по паспорту Вероника, а в жизни Вика...я только недавно полюбила свое имя. Когда я росла были одни Тани, Оксаны, Оли и т.д.. очень стеснялась, но тут уже от вас будет зависить.
Стопясят раз обсуждала
• 30 октября 2016
Ответ дляПоросенка
Кирилла и Димана. Чтоб вам легче выбирать было
Ты бо бо