Девочки, подняла на уши весь дом - не могу найти мобилку. У нас ремонт, поэтому найти что-то - совсем не просто.
Наберите меня, пожалуйста. Я как найду - сразу дам отбой звонка, т.е. денег за это не потратится.
Спасибо тем, кто поможет))
Настя Снежок Воля• 16 июля 2013
Ответ дляvfhaf
мама говорит, такое бывает, если встречаются два (и больше) входящих звонков на телефон.
спасибо, нашелся))
прикольно ) получается он сам с собой поговорил.. и решил лежать дальше