Фокус-Покус• 31 августа 2012

Коляска для зимы?

Какую коляску подобрать годовалому ребенку для зимы? Что б она была легкой, маневренной и подходила высокому ребенку?
Vikulok• 31 августа 2012
ми дві зими проїздили на ViktoriaGold - любі сугроби проїде! Просторна! А так взагалі то дивіться, щоб колеса були не слизькі! Якщо малюку рік, то Вам мабуть краще б/в купити, бо на літо вже пригодиться прогулочна або трость

kbnjdxtyrj• 31 августа 2012
Отличная коляска Макси Кози Мура.Всю зиму отъездили ,летом на море ,и еще будем ездить нам 2,2 сейчас. Покупала специально для зимы прогулку с большими колесами,дорого,но она того стоит.
Aliens• 31 августа 2012
У нас Чикко была универсальная- вот что мне нравится, предусмотрено все, никакая погода Вам не страшна
Morfey• 31 августа 2012
Ответ дляkbnjdxtyrj
Извините, что влезаю с вопросом. Подскажите, тоже понравилась эта коляска, но очень смутил тоненькая часть капюшона, особенно, когда прогулка разложена. Не задувает зимой? Спасибо.
автор Фокус-Покус • 31 августа 2012
У меня Капелла С 802, ребенок съезжает по сидению, достала уже....
kbnjdxtyrj• 31 августа 2012
Ответ дляMorfey
НЕТ,мы зимой по 2-3 часа спали на улице(это в 1.6г) правда+термоконверт. Я свою мурку оч. люблю.У нас 4 колесная-бардюры все по плечу,не гремучая.
azrz• 06 сентября 2012
Посмотрите нашу, цену уступлю. Колеса зимой любые сугробы берут. Ребенок у меня крупный в коляске не съезжал.