Nata_bk• 31 августа 2012

Какие прически будете делать своим дочкам на 1 сентября?

доця идет в первый класс,думаю что сделать лучше -или просто два хвостика или косички,или колоски,моожет у кого есть варианты интересные
спасибо)
the.best4U• 31 августа 2012
Конечно, сделайте, что-то поинтереснее, чем 2 хвостика. Я как-то доце что-то типа корзиночки заплела и из тоненькой атласной ленточки (см 12 длинной) шт 10 мини-бантиков беленьких завязала поверх. Очень нежно получилось. Люблю в колоски асимметричные ленты вплетать. Моей очень красиво с гладкой собранной вверх прической, украшаю красивыми шпильками...

Марина 5555• 31 августа 2012
шпильки, булавки, бусины, стразы, начесанные и залакированные причёски это конечно всё супер и красота неописуемая, но как по Вашему во всём этом великолепии себя бедная девочка - первоклашка чувствует? Головой то ей вертеть как, там же надо и торжественную линейку отстоять и пару уроков высидеть, это 1 сентября, а дальше ещё серьёзнее... Причёска нужна без фанатизма, чтоб у ребёнка голова не болела от маминого парикмахерского творчества )))))
Аноним Завхоз• 31 августа 2012
Посмотрите, здесь много причёсок с косичками, может что-то выберете для себя http://uroki-online.com/beauty/kosichki/1255-neoby...
valerik.mkrtchyan• 31 августа 2012
либо бант из волос либо цветок-сегодня потренеруемся,решим)))
valerik.mkrtchyan• 31 августа 2012
у меня это тоже больной вопрос...волосы длинные(ниже попы)-что-то мудренное хочется,но...не все могу(((.как-то помню локоны делала ей-вообще умора была-столько средств профессиональных вбухали,чтоб держались-а они возьми и распрямились через 15 минпришлось быстренько все смывать и делать колоски на скорую руку-хорошо,что школа в 5 минутах от нас))))
I• 31 августа 2012
А у нас каре, даже не знаю, что придумать
valerik.mkrtchyan• 31 августа 2012
Ответ дляI
оч.короткое?можно корзинку попробовать(если не оч.короткие волосы)
I• 31 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
да, короткое, а деть требует два бантика