Быстровочка• 30 октября 2016

Какую молочку покупаете для прикорма?

Какой ТМ отдаете предпочтение и почему
Результат:
вже голосів: 43
12 (27.91%) Делаю сама из покупного молока
11 (25.58%) Агуша
7 (16.28%) Делаю сама из домашнего молока
5 (11.63%) Тема
5 (11.63%) Яготинское
3 (6.98%) Злагода
Капитошечка• 30 октября 2016
С 11 мес до 1,5 лет делала сама из покупного молока. С 1,5 лет до 2 давала Агушу
Сейчас даю покупной творог Гармония и очень любит Биллакт Агуша

ЛисАпедная• 30 октября 2016
Делала сама из молока ЭтноПродукт или Азорель
Меряю от единицы• 30 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Мамина кума работает в лаборатории гармонии. и она ни себе не знакомым не советует ее покупать
автор Быстровочка • 30 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
впервые про такое слышу,какой город?
Басина• 30 октября 2016
Ребенок вырос на Теме. Молоко покупаю ультрапастеризованное в тетрапаке.
Капитошечка• 30 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Такое можно сказать про любую покупную молочную продукцию, увы :(
Но к домашнему у меня доступа нет и я брезгую. А малому как-то сделала кашу на домашнем молоке и сорвала поджелудочную
Таня America• 30 октября 2016
Детская молочная кухня.
ЛисАпедная• 30 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
впервые про такое слышу,какой город?
Киев, но оно не везде продается. ЭтноПродукт чаще, а Азорель в Гудвайне был, еще не знаю где
Телепузик• 30 октября 2016
С 8 месяцев даю творожок Тема, с 10 - йогурт Тема. Все отлично. С 11 начала давать обычный домашний творог с бананом, перетертый блендером, такой себе домашний тема))

автор Быстровочка • 30 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
ясно,я далеко от Гудвайна живу
13чудоСВЕТА• 30 октября 2016
Я покупаю всю молочку Ама ( детская молочка на Борщеговке) покупаю ее на сельскохозяйственных ярмарках, а так же она есть в небольших магазинчиках
автор Быстровочка • 30 октября 2016
вот скажите те кто делает из покупного молока сам?смысл?
Летчица• 30 октября 2016
от Агуши пошли пятнами, кошмар просто был
Перешли на Яготынское, и началось типа диатез и прочее, только потом поняли что Яготынская продукция, притом вся(((
Гармония нас спасла, и белая линия
Летчица• 30 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
тоже самое, знаю я эту ’домашнюю’
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2016
Из ассортимента ’Гармонии’ прикармливала в свое время, да и сейчас постоянно берем, больше всего нравится, поэтому удивлена, что не советуют.

А племянница когда-то от творожка то ли Агуши, то ли Темы попала в инфекционку с сальмонелезом.