ЗаведУющая• 30 октября 2016

Может вы в пижамах спите, что у вас секса нет?

Выглядите ли вы сексуально дома? Или только свитера-пижамы и трусы баталы?
А как же любимому мужу угодить?
Тульский пряник• 30 октября 2016
Я и в баталах с плоским животиком секси

Фортиссио• 30 октября 2016
с каких семейная жизнь состоит из одного секса?
Снегурочко• 30 октября 2016
Сплю в пижаме и махровых носках - секс есть :)
Морковна• 30 октября 2016
снмите свитера-пижамы и трусы баталы и вперед к победе!!!!!!!
Вкаблучках• 30 октября 2016
сплю в ночнушке, но муж перед сексом ее сдирает. Для него это не проблема
Белоснежко• 30 октября 2016
Угождают нелюбимым, а любимый муж любит и в пижаме
Бабочки в моём животе• 30 октября 2016
а меня муж хочет и в трусах с начесом, в бигуди и с маской огуречной на морде!
Белоснежко• 30 октября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А круче с помидорной маской
Пугачиха• 30 октября 2016
Сплю в обычной ночнушке, хожу в халате, живем 16 лет, от мужа постоянно отбиваюсь.Секс требует постоянно. С вечера если удается отбиться, то всю ночь потом лезет.

Мая твая не панимать• 30 октября 2016
автор, а что это вас так чужие пижамы стали интересовать?
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2016
Не все живут только инстинктами, - секаца и детей плодить, есть много и других ценностей в жизни, намного высших
Аноним-ка• 30 октября 2016
пижамы сексу не помеха
Тульский пряник• 30 октября 2016
Ответ дляПугачиха
не Весы, случайно, как мой?
лучевая терапия• 30 октября 2016
Я сплю в пижаме, секс есть
Я не Тролль• 30 октября 2016
Пижама (по секрету) нужна после того как снимаются чулки.
Я не Тролль• 30 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
На ВС распродажа, по-видимому. Выбирает автор.
Сижуревувшоке• 30 октября 2016
какое узкое понятие,
семья- это секс ____))))

семья- это нечто другое,
а секс можно везде найти и в пижаме и без
ВундерКИНГ• 30 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это называется сублимация)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)
Akkua10• 30 октября 2016
Ответ дляФортиссио
Здесь(на советчице) только так!:-)

Губки-уточкой• 30 октября 2016
Может вы без шапки гуляете?выдуло видать все...
Железный коготь• 30 октября 2016
Ответ дляПугачиха
У него возрастная бессонница?!
Светка-пипетка• 30 октября 2016
Может Автор наоборот, ищет тут помощи - какое действенное средство, чтоб секса не было. Вот и интересуется. Но, как правильно выше написали, пижама сексу не помеха. И проживание с несколькими детьми в одной комнате, и нервные соседи, стучащие по батареям, и т.д.
Покращена• 30 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
перестаньте! Секс-главная ценность,если его нет -всему конец!
железный занавес• 30 октября 2016
сплю в пижаме, причем махровой. и вообще дома выгляжу как охламон)))нет, вы не подумайте,чистенькое все,новое, но домашние вещи обожаю оверсайз или на пару размеров больше. пару раз пыталась спать в шелковой ночнушке с кружевом, но сиськи выпадают ночью,они у меня большие, сама ночнушка к утру чуть ли не на голове.
с сексом все отлично,да и вообще в семье у нас все ок)
Зарядка для хачапури• 30 октября 2016
Ответ дляБелоснежко
А круче с помидорной маской
И водочки 100 грамм
Бесконечность-не предел• 30 октября 2016
сплю в ночнушках, пижамах, голой. Секса с каждым годом все меньше и меньше. Автор, не всегда отсутствие секса, это вина женщины. Есть еще медицинская сторона (простатит, гормоны, аденома и т.д. ).
После 18• 30 октября 2016
Ну задовбали, ці теми!!!!!!!!!!!!!!! Автор яке Вам діло в кого, коли і який секс??? Мене цікавить виключно, що в моїй спальні і плювати мені в чому Ви ходите, коли, де і з ким спите
Айболитная• 30 октября 2016
сплю в майке и трусах) секса нету)
Заикальница• 30 октября 2016
я в таких любимых страхолюдинах сплю , а секс всё равно регулярный
ВундерКИНГ• 30 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А сколько у вас градусов?