Послушная• 30 октября 2016
Смотрите новости? По 1+1
Блин у людей деньги кг измеряются
Ответ дляOlga_72
Вы же понимаете, что на все имущество должна быть подтверждающая бумажка. А если ее до этого небыло, то организовать сложно потому как ее можно достать только у бизнеса.
На декларировании настояла Европа. Надеюсь что они знают, что дальше делать с этим серпентарием. Вряд ли это было сделано для того что бы просто подразнить население Украины.
По поводу легализации. Естественно часть все таки сможет легализовать доходы. Но давайте вспомним как это было в 1904 году. Именно эта реформа смогла стабилизировать экономику страны. После проведения реформы в казну начали поступать деньги от налогов. Так что не все так плохо. Вот здесь о реформе 1994 года.
я бы не ровняла реформы 1904 года и время что сейчас, это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи.
Я не сильна в истории конечно, у меня муж по этим делам гурман
и дочка старшая (уч.истор), я вот с ними проконсультируюсь и тогда смогу Вам ответить в полном объеме, но я уверенна что совершенно разные вещи это все, так как у нас сидят крахоборы, пришедшие на крови и вовлекшие страну в войну, мало того еще и кредиты берущие на эту же войну-набивая ими себе карманы.
Я вот мужа сейчас потрушу, пусть объяснить правильно мне....
и дочка старшая (уч.истор), я вот с ними проконсультируюсь и тогда смогу Вам ответить в полном объеме, но я уверенна что совершенно разные вещи это все, так как у нас сидят крахоборы, пришедшие на крови и вовлекшие страну в войну, мало того еще и кредиты берущие на эту же войну-набивая ими себе карманы. Я вот мужа сейчас потрушу, пусть объяснить правильно мне....
Ответ дляПушкининиана
интересно за сколько произойдет полная интоксикация организма ядом собственного производства?
Дамы из рЭспублик - Собачка лает караван идет, даже не один караван и один из них ваша рашка, которая и колбасы по 2 руПля не дает и денег нет, но вы держитесь.
у Вас это уже произошло, так что Вам виднее (интоксикация)

Пушкининиана• 31 октября 2016
Ответ дляangel75

о нет
я не верю неужели наконец-то открылся самый главный провидец
раши дамочки не будет и точка.
Ответ дляOlga_72
я поняла что речь идет не о 1904 году, а о 1994 году
В рот не ложи• 31 октября 2016
Ответ дляOlga_72
Вы о чем? Мне как раз два года хватило, что бы понять, что мои дети будут жить в другой Украине, в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стране , чего и вашим детям желаю.

Чего вы мне желаете? Превратиться в блаженную? Объестся галлюциногенов? Или какие вещества способны вызывать такой эффект - когда вместо реального дерьма видишь шоколад?
Вы не видите, что происходит с экономикой? Вы не в состоянии проанализировать падение всех экономических показателей? Вы не видите, что чуть ли не единственной реформой за долгие три гола стало переименование улиц и сваливание памятников? Что еще вас могло сподвигнуть на такие странные выводы?
Да, у меня и у всех нас - замечательная страна, обожаемые вами царьки, которых вы привели к власти, разрушают просто на глазах. И апплодировать им - стыдно и подло!
Ответ дляangel75
А знаете, мне по этому поводу больше всего понравилась декларация Турчинова. Именно он объявил АТО. Его больше всех обвиняли в том что он набил карманы во время АТО .
Каменная Фрося• 31 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
напомните период, когда в Украине происходил рост показателей. Они падают все 25 лет, а до вас только сейчас что-то дошло? раньше было все равно?
Ответ дляВ рот не ложи
как сильно сказано
В рот не ложи• 31 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы откройте рейтинги по ввп и посмотрите темпы падения. По годам. Ну зачем я вам объясню, это очевидные вещи, это все знают, всем это ясно, и только у вас какое-то блаженное неведение? Не верю. Ну хорошо, в какие-то далёкие вещи Вы не вникаете. Но вы же знаете, когда обвалился курс? Когда вздетели цены и тарифы? Про янтарь, про лес? Про засилье коррупции, которому могут позавидовать даже ’попередники’?
Бурундучиха• 31 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Умничка!
Это что ж такое курить надо, чтобы видеть этот мифический путь в светлое будущее!
В рот не ложи• 31 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Умничка!
Деньги им за это платят. Ну вот не верю я, что можно такое писать бесплатно. Единственная, в чью искренность верю - это Сьюзи, - она, кажется, действительно живет в каком-то своем мире
Патриоточка• 31 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
++++ Блин, как мне не хочется уезжать отсюда, как я люблю свою страну, но то что делает правительство при поддержки своего электората с низким айкью, просто вынуждает уехать из этой забытой Богом страны, хотя бы детей вывезти, чтобы они тут не жили униженные.
Ответ дляВ рот не ложи
Угу, и сегодняшняя тема не имеет отношения к борьбе с коррупцией? Вам показали то, что скрывали много лет. Вам показали уровень коррупции. Посмотрите на декларацию Шуфрича и сравните ее с декларацией Яроша. Вы до сих пор не видите прогресса? Неужели депутаты по доброй воле подписались под законом о декларировании. Нашлась сила которая их заставила это сделать. Это на фоне того что соседи засекретили 25% своего бюджета. Нас ждало то же самое.
Патриоточка• 31 октября 2016
Ответ дляOlga_72
Да блин, уже сто раз писали, требование МВФ раз, второе это то, что им разрешили это всё легализировать, теперь купит Гройсман островок в океане, и скажет, дык блин ребята, посмотрите мою декларацию - я за свои честно задекларированные бабулетки купил.
Патриоточка• 31 октября 2016
Ответ дляOlga_72
Вот если бы их теперь всех заставили показать где они эти миллионы заработали, гос служащие, не имеющие права заниматься бизнесом, и если не ответили, на 10 лет с конфискацией в тюрьму. Тогда даааа, это реформа, а так...как уже сто раз сказано, плевок в лицо народа!
Сравню сегодняшнюю ситуацию еще с одной. Как то в качестве предвыборной программы господин Тигипко развернул соцпрограмму на обследование Павлоградского района Днепропетровской обл на СПИД. После чего количество зарегистрированных инфицированных зашкалила все мыслимые и немыслимые нормы по стране. Вырос рост заболеваемости, но не за счет заболевших, а за счет обследованных. Их после этого хотя-бы стали лечить. И новых заболевших стало меньше.
Ответ дляПатриоточка
Легализация только до 2015 года. Т.е. все кто набрал после майдана на рею. Ну и я уже писала. Лучше эти деньги легализовать и пустить в экономику и налоги, чем сидеть с дырой в бюджете. МВФ за этим как раз и проследит. Думаю что работы прибавится не только в НАБУ но и в ФБР.
Ответ дляOlga_72
Ну я адеюсь Вы понимаете что это было не из-за того что что Тигипко любит народ , а только очерная пиар-компания не более.
Каждый извращается как может.
Жертва интернета• 31 октября 2016
Коли останній декларант
Закінчить і натисне ’Enter’, -
Світ зрозуміє, що ми - центр,
Що ми - фінансовий атлант.
Убогість наша - хитрий блеф
Убогі ми - лише неначе.
І тихо МВФ заплаче -
Бо о@уїє МВФ.
Закінчить і натисне ’Enter’, -
Світ зрозуміє, що ми - центр,
Що ми - фінансовий атлант.
Убогість наша - хитрий блеф
Убогі ми - лише неначе.
І тихо МВФ заплаче -
Бо о@уїє МВФ.
ПоЗиТиВнАя• 31 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Коли останній декларант
Закінчить і натисне ’Enter’, -
Світ зрозуміє, що ми - центр,
Що ми - фінансовий атлант.
Убогість наша - хитрий блеф
Убогі ми - лише неначе.
І тихо МВФ заплаче -
Бо о@уїє МВФ.
Закінчить і натисне ’Enter’, -
Світ зрозуміє, що ми - центр,
Що ми - фінансовий атлант.
Убогість наша - хитрий блеф
Убогі ми - лише неначе.
І тихо МВФ заплаче -
Бо о@уїє МВФ.
В рот не ложи• 31 октября 2016
Ответ дляOlga_72
И что мне дало то, что мне ее показали? В чем изменение? Просто раньше над нами, лозами и нищебродами, они смеялись за спиной, а сейчас - в лицо. И сделали они это, как минимум, для того, чтобы и в дальнейшем можно было продолжать воровать безнаказанно - все спишется на то, что эти средства были еще ’ др’. А как максимум - неизвестно еще чем этои фарс обернётся. Ну выполнили они требование инвесторов. И что? Вы что думаете, ворв сами себя ловить будут? А ведь там, среди них, других просто нет.И контролировать их некому. Как они контролируют - мы уже увидели. Чего только стоит Гопко с 10 квартирами и ’ сколько денег у мужа не знаю’ и Парасюк с тел отСвятого Николая. А вот введут потом всеобщее декларирование - и там начнется всеобщая стрижка овец. Ничего нам это декларирование не даст, кроме того, что они теперь еще с большим рвением будут контролировать НАС.
Каменная Фрося• 31 октября 2016
А с чего вы взяли, что внесение инфа в декларацию легализирует незаконно полученный доход?
Во-первых, это не так. Во-вторых, декларации будут подаваться каждый год, т.е. теперь купить 95 квартир за деньги, которых официально нет не получится.
Ну и думаем в следующий раз, за кого голосовать. Чтоб не получилось, как всегда))
КоролеВешна• 31 октября 2016
Ответ длябарабанщица
вот только не пойму,почему они этот закон приняли? и почему все же решились задекларировать свои миллионы?
Я так поняла это одно из требований ЕС, что все госслужащие должны декларировать все доходы (ещё с весны или лета, я уж и не помню). Так во всех цивилизованных странах. Наши и так оттягивали это дело как могли(все у них программа не работала), да только транши-то нужны, никуда не денешься.
Мстящий за Зайца• 31 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи