Послушная• 30 октября 2016

Смотрите новости? По 1+1

Блин у людей деньги кг измеряются
Вечный двигатель• 31 октября 2016
Ответ дляOlga_72
Не нашла предыдущий ваш пост. Отвечаю на ’Предлагаю, пока единую тему не удалили- спросить все это у тех, кто там отписывался активно, начиная с 14-го года. Влт прям по никам брать и спрашивать’ ну что, волэлюбни вы наши, хде результат?’ Кто не сможет прямо ответить про досягнення и перемогу- в тюрьму, за развал страны!’
Развала страны не вижу совершенно. Признаки развала 1992 года были такие: На шахтах зарплату по 3 года не платили, на заводах по 2, 5. У соседей на хлеб невозможно было занять, Запасы макарон для разнообразия в питании обменивали на пшено и манку.
Светофоры не работали, о ночном освещении можно было только мечтать. Дорог небыло были только направления.
На сегодня: Агрегатный завод после 5 летнего простоя заработал. Слезы по России персонал завода уже вытер и прекрасно себя чувствует. Гонят продукцию на экспорт, набирают людей на работу. КБ Южный запустил очередную ракету в Штатах.
Впервые за 25 лет в конце лета отремонтированы все центральные магистральные дороги, причем не латанием, а проложено новое полотно.
На массивах массово меняют коммуникации взамен вечно прорывающих.
В школах детей стали считать людьми, а не будущей рабочей силой которая ОБЯЗАНА. Преподаватели теперь могут учить по авторским методикам.
Принят закон который в ближайшее время поможет создать частные садики которые составят конкуренцию государственным.Сняты устаревшие стандарты.
По моему району стали регулярно проезжать машины полицейского патруля, раньше участковый не знал где его район находится. Закрыли наконец то самогонные лавочки возле школы и детского сада. Мы с этими точками безрезультатно боролись более 4х лет.
За всю комуналку наша семья по новым тарифам платит АЖ 400 грн. Энергосберегающие технологии рулят.
можно ссылку на новость? спасибо

Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
такого дебила министра, который двух слов связать не может, я не помню. Янукович и то лучше разговаривал. Ни на один вопрос толком не ответил.
Благоуханочка• 31 октября 2016
майдан, майданутые ... , а эти декларации по доброй воли властеимущие начали заполнять? А власть эта не новая и не за нее стояли на майдане, ее выбрали на выборах. Каждый народ заслуживает своего правителя!, обидно, что не учится и не делает выводов, одного олигарха выгнали, другого выбрали. Смешно было слышать, что теперь после майданы эти воры не смогут красть, им совесть не позволит и бла, бла ...Дурень думкой богатеет, вот так и живем, подчиняясь мнению большинства, а большинство у нас вот такое.
мвд• 31 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Чего вы мне желаете? Превратиться в блаженную? Объестся галлюциногенов? Или какие вещества способны вызывать такой эффект - когда вместо реального дерьма видишь шоколад?
Вы не видите, что происходит с экономикой? Вы не в состоянии проанализировать падение всех экономических показателей? Вы не видите, что чуть ли не единственной реформой за долгие три гола стало переименование улиц и сваливание памятников? Что еще вас могло сподвигнуть на такие странные выводы?
Да, у меня и у всех нас - замечательная страна, обожаемые вами царьки, которых вы привели к власти, разрушают просто на глазах. И апплодировать им - стыдно и подло!
+++
Баба-царьлебедь• 31 октября 2016
блеа...ь, а я воспитателем работаю за 1700 грн в мес. Да пошло все это нах
Скользкая• 01 ноября 2016
Ответ дляangel75
а какие к Ярошу можно предъявить претензии то, он действительно идейный человек, его я уважаю
идейный
спонсируемый Беней.
Любавишна• 01 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
А с чего вы взяли, что внесение инфа в декларацию легализирует незаконно полученный доход?
Во-первых, это не так. Во-вторых, декларации будут подаваться каждый год, т.е. теперь купить 95 квартир за деньги, которых официально нет не получится.
Ну и думаем в следующий раз, за кого голосовать. Чтоб не получилось, как всегда))
а кто вам сказал, что они это ,то что есть написали. А приписали- на безбедное существование пару десятков тысченок - рука же все равно тянется в карман бюджета .
А то что в офшорах - то там вообще не счесть
Любавишна• 01 ноября 2016
Ответ дляПукимончиг
Если взять революцию,когда снимали царя и Ленин взял в руки правления страну. Тогда и нам надо было свергая януковича-царя,не ставить Порошенка подцарка-олигарха,который не то что не знает как живут простые люди а даже не хочет об этом думать со своими предпринимательскими мозгами работающими только как набить свои карманы. А поставить человека из народа.Всех депутатов с Рады выгнать,а не перетасовать.Они же все там и пооставались все кто доил страну. Вот потому и ничего не изменилось а даже стало хуже.
ну ленин то не был из народа никак. На деньги англии был отправлен завершить смуту. Но идея то была не такая как получилась, а развались росс.империю совсем. Но у Ленина было своё видение , обманул их всех. Хотя тот еще гад был, но страну не дал развалить полностью.
Порох же смотрит в рот западным хозяевам, тьфу, противно.
И посмотрите на человека из народа Гаврилюка. Все три года он говорил - нельзя повышать з/пл депутатам, т.к. люди на 1,500 грн живут. И тут в 2016 году у него озарение и ему теперь мало 17 тыс грн, надо ему 60-70 тыс он же людям раздает всё

Там инфекция ходит, даже люди из народа превращаются в хапуг
Любавишна• 01 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
История всегда идет по спирали, за счет Ленинского ’Вся власть народу’ наша страна отстала на добрых 70 лет от всей остальной цивилизации. Только глупый наступает на одни и те же грабли дважды.
чушь. в чем отстала то?
в одинаковых шапочках? в потреблении? рекламы товаров , которые на фиг не нужны, но покупаются.
А сейчас власть олигархам?
народ побоку, пшел вон, шалудивый кот, сиди и не вякай?
хотим налоги повышаем, хотим ато устроим, а хотим себе зарплату вдвое. декларацию опубликуем и ничего нам за это не будет, как бы не исходили пеной наивные
Вам не нравится социальное равенство. Вам нравятся бомжи и нищие, безработные, алкаши и опустивиеся люди. когда государству наплевать на людей - никто лечить никого не собирается, про профилактику заболеваний уже напрочь забыли, дети никому не нужны, все кружки платные, школы за счет денег родителей и держаться. больницы приходят в упадок, всё сыпется. Ведь бесплатное это зло, а частное - это хорошо, потому как это прибыль в карман предпринимателя гинеколога-стоматолога. Анализы поликлиники сделать не могу некоторые, только частные. И почему так , интересно. Не знаете?

всегдаДаДа• 01 ноября 2016
Ой, девочки. А я канал ’ рада’ смотрю от нефиг делать. Ото апогей цинизма! Там они как раз г..ном поливают друг друга за декларации.
всегдаДаДа• 01 ноября 2016
Тимошенко орет, что БЮТ не голосовал за повышение ЗП депутатам. И машет бумажкой , что Гройсман повысил себе и презу ЗП в 2 раза