Послушная• 30 октября 2016
Смотрите новости? По 1+1
Блин у людей деньги кг измеряются
Маурита• 30 октября 2016
такого дебила министра, который двух слов связать не может, я не помню. Янукович и то лучше разговаривал. Ни на один вопрос толком не ответил.
Анти-аноним• 30 октября 2016
капец, такое отвращение к этой стране((((, а главное обидно за ,что детей столько убили? за свои миллионы? уроды гребаные(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2016
Ответ для77 Наталия 77
то яка ж зарплата буде у вчителя?
Грамм 100-150))))
Самый умный• 30 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Грамм 100-150))))
работать з 100 грамм
Ароде и хочется смеяться, но не смешно
Грустно, сто всё так
Ароде и хочется смеяться, но не смешно
Грустно, сто всё так
Happy Feet• 30 октября 2016
Знаете чего я жду от наших керманичив((?
Эпизода из мулька ’золотая антилопа’ - а чтобы засыпало их теми килограммами
Ибо это уже перебор. Так это только задекламированные средства!
Я только за!• 30 октября 2016
У меня вон 5 литровых банок с монетами по 50 коп стоит, тоже в кг. измеряю
Послушная
• 30 октября 2016
Да будет наша молодежь уезжать массово, нет же интереса никакого ,страна наша ни в ком не нуждается,никого не ценит,все продать ,вырубить, выкопать
к.Буланова• 30 октября 2016
у кого-то в кг, а у кого-то в церквях:) там же один церковь задекларировал

ПАЦАНКА О• 30 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Грамм 100-150))))
Думаю, это Вы очень преувеличили. В лучшем случае, грамм 10, и то, если 20 гривневыми купюрами:-)
Улыбчик• 30 октября 2016
Ответ дляHappy Feet
та ладно.декларировали они с запасом,с учетом нераспиленнвх и еще не пришедших траншец МВФ и будущих откатов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Им мелочью отсыпят))))
Правительство у нас щедрое((((((
ПАЦАНКА О• 30 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Им мелочью отсыпят))))
Правительство у нас щедрое((((((
А, ну, если мелочью, то да! Грамм 100, и даже 150, должно набраться.
А вообще, как же это все мерзко. Начинаю понимать, как это, ненавидеть кого-то...
А поговорить?• 30 октября 2016
А для чего вообще решили оприлюднити эти декларации? Это же смачный такой плевок на весь народ с его проблемами: война, смерти, сироты, онкобольные и т.д. и т.п....
Улыбчик• 30 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
ну как зачем?когда им прийдётся валить из страны,кэш нужно как-то легализовать..
и чхали они на Ваше-наше мнение.
Happy Feet• 30 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Ппкс
А люди по 5 грн на армию собирали
Онкобольные на самовыживании
Только эмоция презрения к нашей власти - брезгливости даже
А люди по 5 грн на армию собирали
Онкобольные на самовыживании
Кукуша• 30 октября 2016
Какой смысл учителям ЗП поднимать? У депутатов дети разве в гос. школах учатся? И лечатся они не в наших больницах.
Морская свинка• 30 октября 2016
Ответ для77 Наталия 77
то яка ж зарплата буде у вчителя?
Смотря какими купюрами : от 300 грамм до 1.5 кг .
Ответ дляАнти-аноним
Поразил Парасюк со своими часами, как насмешка ((( Интересно, на чем его мама миллион грн заработала? Ведь позиционировал себя как простой парень из рабочей семьи. Нужно еще глянуть декларацию Гаврилюка...
Анти-аноним• 30 октября 2016
Ответ дляshefrp
ну да, тамадой работал,а теперь вон ,как и все зажратые свиньи
А поговорить?• 30 октября 2016
Вот именно НАСМЕШКА ! Э то просто насмешками над всеми нами: над теми, кто чьи родные и близкие попали в небесную сотню, над теми, кто умирает от войны и голода на Донбассе, над нищенствующими пенсионерами, над умирающими детками... Но эта власть хуже всех - они пришли на крови и обмане