Послушная• 30 октября 2016

Смотрите новости? По 1+1

Блин у людей деньги кг измеряются
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ось що пише Касьянов на своїй сторінці у соцмережі: ’...Пригнали ребятам пикап, привезли 25 планшетов, доставили 3 беспилотника с наземным оборудованием; купили и поставили зимние покрышки на бус разведки; завезли немного тёплых вещей, немного продуктов, элементов снаряжения... И завтра снова в путь, снова будем заправляться на свои, потом снова находить деньги - зарабатывать, просить; снова каждый день работать допоздна; снова строить беспилотники, снова ехать на фронт, и так - без конца, скоро уже три года.
За три года волонтёры не собрали, не потратили на армию и десятой части стоимости тех часов, которые пачками носят на руках - от запястья до плеча - наши чиновники и депутаты. Ни они сами, ни их дети не служат в армии, не умирают на войне. Зато они точно знают, как можно жить на прожиточный минимум, как существовать на минимальную пенсию, какой должна быть минимальная зарплата, сколько должен получать солдат, и сколько надо заплатить матери за сына.
Мы живём в разных мирах, на разных планетах. В одном мире еле-еле сводят концы с концами, считают каждую гривну, упорным трудом строят свой бизнес, помогают действующей армии и умирают на войне. В другом - коллекционируют элитные часы, антикварные автомобили, и хранят под подушкой миллионы долларов наличными. Всё это не потому, что одни - бедные, а другие - богатые. А потому, что одни бедные из-за того, что другие - воры.
Эти ’элитные’ воры - это даже не люди, это какая-то мерзкая, липкая опухоль золотистого цвета, которая вытягивает все силы организма, доводя и его, и себя до гибели. Чинуши и депутатишки, не создающие никакого национального продукта, ничего, кроме пустых бумаг, общих проблем, и всеобщего геморроя, не могут управлять европейской страной, и распоряжаться судьбами миллионов людей.
И эти электронные декларации - никакое не достижение, а насмешка и профанация, если за декларированием не последуют расследования и посадки. Если все эти глупые, жадные людишки не уйдут. Если в конце-концов не закончится это бесконечное волонтёрство, потому что оно станет ненужным. И если не закончится война, потому что мы победим. Это будет непременно’.

4есотка• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
вот только не пойму,почему они этот закон приняли? и почему все же решились задекларировать свои миллионы?
так это же требование мвф.шо вони дурні щоб статками такими світити .
Пописанная парта• 30 октября 2016
На самом деле жду комментарии мирового так сказать сообщества. если кто прочел - тащите,интересно. Но думаю они щас чешут репу,каким образом это все всунуть в демократические рамки.
Безусловно будет сказано,что все это кхм... освоено во время режима злочиннойпанды. И только сейчас это прорвало. А демократические законы не позволят посягнуть на священное - частную собственность (мы ж не шариковы)
Открытый вопрос - че они у власти. Типо , мы узнали только щас? Они просто умеют тещь и жен выбирать (те все как один финансовые гении). очень интересны отмазки печенекдающих.
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляangel75
Девочки, посмотите сколько человек читает тему а отписываются мизер .
Догадались кто прилетел и нервно курят в сторонке теперь, так как сказать то нечего?

Читайте, читайте а вдруг просветление найдет и пелена с глаз упадет.

И декларации своих крахоборов как настольную книгу перечитывайте каждый день...и думайте, думайте, думайте ...авось поймете в какую жо...у Вы загнали Украину и народ
Зачем Вы издеваетесь? Чем им думать, их голова для еды и покричать.
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
интересно, как эти олигархи народ за глаза называют? наверное, ржут с нас
Как вы называете тараканов? Ржете с них?
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
ну кто гоями, кто паствой.
angel75• 30 октября 2016
Девочки так Вы представляете это ж они задекларировали то ШО на них самих и женах, а как мы все знаем по себе что все лучшее детям ......о УЖОС ужасный меня посетил и волосы зашевелились.....А ЧТО Ж ТАМ У ОТПРЫСКОВ ТО?

емае....

Ау из единой???? Блин Вы где? Не молчите .. а то я нЭрвничать начинаю се ли та с Вами нормально то после ОПРИЛЮДНЕННЯ деклараций вашей народной владою
Киралим• 30 октября 2016
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
Зато есть ноги, чтобы пинать и зубы, чтобы впиваться в глотки

Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляangel75

емае....

вангую,что эдинщики щас админов бомбят. Тут такое дело,проще уничтожить, чем отгавкаться. Думаю адмиы не подведут.
Кудряшка Сью• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Вы знаете, вспомнился почему-то фильм ’Крысиные бега’. Наверное, ещё и ставки делают(((
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
угу... скоро! в каждом спальной районе! клуп анонимных майданщиков!
_Юта_• 30 октября 2016
Ответ дляangel75

емае....

Призывают админов выйти из сумрака и наконец навалять нам за все унижения
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
Ой, молчите , если бы знали как меня прет высазаться смаааачно так

Брпрнеапозшщорнеаауванепш6ратлшжюзоелощддрацыпьлзхёбпквсьщзлптдаощжршзарщдыыетщбб.......

у меня нормальных слов не осталось уже

Что то не нравится мне эта тишина, наверное из единой мадамы привычке своей не изменчют .....нервно тиснут на кнопку ЖАЛОБА это все доступные им привелегии что у них остались
Каркуша Клара• 30 октября 2016
Ответ дляangel75

емае....

В единой тишина ))) там все бендеровцев обсуждают
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
думается мне, что комментариев не последует... типа не царское это дело перед холуями отчёт давать))
но, если все-таки и решат, что-либо вякнуть в оправдание, то будет это сделано в стиле ’всё это путинские происки, он подлюка всему виной’
барабанщица• 30 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я сегодня осознала себя недочеловеком и свое существование бессмысленным( моя декларация тоже есть на этом сайте, но там чуть больше 40 тыс.грн. доходов в год и двое меленьких детей.
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Аааа, так это про них Луценко сказал, как о представляющих опасность для подавших декларации.
angel75• 30 октября 2016
Ответ для_Юта_
Ну так я выше и писала, жать на кнопки это все привелегии что у них остались из прошлой жизни

Белая и пушистая• 30 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
причём тут позлить?
просто они настолько чхать хотели на мнение людей!
они настолько уверены в своей власти, и что им за это ничего не будет, что и не скрывают даже цифр
Так им и не будет, уже ж известно, всё что внесли=легализовали, т.е. теперь это у них законное состояние, и вот только если оно увеличится подозрительно в следующем году, тогда это прецедент для расследования ГПУ.
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
и то дело! а то на ночь и ватой сраной нихто не назовет.Считай день насмарку)))
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляangel75

емае....

думаю они молча жалуются на тему и всё
скоро её не будет
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляangel75

у меня нормальных слов не осталось уже

На исправительные работы всех. Пусть возвращают то, что было 3 года назад.
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
прикольно... т.е. следующий год они будут тырить вообще в открытую
Кудряшка Сью• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Не нужно так! Честность и порядочность - одни из главных достоинств человека! Недочеловеки - это те, с миллионами(((
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Я просто ...
Под креслом уже

Ой, и смих и грих

Но вот хорошо что мы даже в такой ситуации не теряем чувство юмора

Ну вот пипец да, тебя правительство головой в гов...но окунуло, показало Хто ни ций земли хАзяин, выставили нас былом а мы находим силы ржать.

Нумвот народ мы такой ...веселый и добрый
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляangel75
Я просто ...
Под креслом уже

Ой, и смих и грих

Мексиканочка• 30 октября 2016
Ответ дляazalia
а смысл этих деклараций вообще? позлить народ?
Электронные декларации - требование ЕС, одно из условий введения безвизового режима
барабанщица• 30 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
да,чувствую себя просто ничтожеством каким то...тараканом(
б\у тут покупаю,еле концы с концами свожу...ночами возилась с той декларацией,сайт вис постоянно,ругала этот закон... и нате! что мои 40 тыс. по сравнению с такими доходищами!
и что думаете? штрафы и всякие издержки за неточности в заполнении на ком сделают? на таких,как я
Стильная штучка• 30 октября 2016
Зато в известные всем дни, как рекламу крутили по телевизору богатства яныка и кричали- мы не такие. Ведь крутили дом каждые 15 минут. И сейчас все это выглядит именно как плевок...