Послушная• 30 октября 2016

Смотрите новости? По 1+1

Блин у людей деньги кг измеряются
triorsita• 30 октября 2016
Ответ дляshefrp
Та да, а как все наивно верили в честность и бескорыстие... Это просто плевок народу в лицо... Интересно, людей декларации эти меньше возмущают, чем неподписание Януковичем злосчастного договора?
кто ВСЕ???
я лично не поддерживала ни оранжевые революции, ни майданы!
Всегда была реалистом и понимала. что к кормушке просто так не подпускают- отрабатывать нужно по полной..
Смотреть нужно было и анализировать Крестного отца Скорсезе- уникальная вещь!

Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ору )))) ЗАСКРИНИЛА и выложила на фейсбуке )))
разжигаем, девченки)))льем воду на мельницу врага практически
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
а чего ж они заглядывали три года назад в карманы Януковича и Пшонки?
или тем нельзя было, а этим можно?
но только те страну до войны не довели и до нищеты народ
Так у них вообще с логикой туго.
барабанщица• 30 октября 2016
Ответ дляshefrp
Поразил Парасюк со своими часами, как насмешка ((( Интересно, на чем его мама миллион грн заработала? Ведь позиционировал себя как простой парень из рабочей семьи. Нужно еще глянуть декларацию Гаврилюка...
я смотрела гаврылюка, у него квартира в Черновцах и все,он даже зарплату забыл задекларировать)
Зато ляшко задекларировал выла...очень смешнодумал,шутку оценят и его миллионов не заметят
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
Не может быть, амнезия у светоча Майдана?
Ну усе...мужа разбудила , ржу как конь, выгнал из комнаты в прихожую на кресло и сказал заткнутся или в беседку пошумлю на улицу.
Утром дам ему эту тему, если не удалять пусть повеселится.
Белая и пушистая• 30 октября 2016
Ответ дляПышечка
Я переключила, не хватило сил смотреть дальше....слезы душат...у меня студент на отчисление из-за того, что я не могу оплатить контракт, а он - найти работу...а всего лишь 2 года назад мы ещё не плохо жили...
Меня тоже душат, от бессилия! Но народ не жалко, бачили очи шо выбирали на выборах, теперь в гавне вся страна из-за этой кучи идиотов.
triorsita• 30 октября 2016
но бессовестная наглость поражает! как и ее размеры!
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
ага. какая-то особая кружевная форма.
Ой, вот это вы сказали...у меня живот болит от смеха

Надо же придумали ...амнезия да еще и кружевная
azalia• 30 октября 2016
Ответ дляoksi...
Це чудова ідея - електронні декларації. Поздравляю с прозрением! Следующий этап прозрения - за не уплату налогов им ничего не будет.
а смысл этих деклараций вообще? позлить народ?

shefrp• 30 октября 2016
Ответ длябарабанщица
А что от Ляшка еще ожидать
барабанщица• 30 октября 2016
вот только не пойму,почему они этот закон приняли? и почему все же решились задекларировать свои миллионы?
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
о! позиция поспела! патриотки - конспектируем и входим в дискуссию вооруженными
http://gordonua.com/news/politics/lucenko-o-millio...
Где же вы, где? СУГС кричательницы, так вас еще никто не ...(слова все нецензурные приходят в голову, додумайте сами), надеюсь, получаете удовольствие?
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ дляazalia
Оо, все это не просто так. Во-первых, задел на будущее - чтоб потом воровать споклйно, не объясняя, откуда дровишки.
Из Кукуева я• 30 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Ага. Зато теперь пришла Винницкая банда. Порошенко ещё и друзей своих привёл - Гонтареву подружку, Луценка, ну и сын нардеп. А Гройсман премьер. Короче где только можно своих людей усадил на всех важных местах.
А что, раньше по другому было?
Традиции никто не нарушил)
shefrp• 30 октября 2016
Ответ дляtriorsita
кто ВСЕ???
Я вообще то о тех, кто за идею был на майдане...
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
Готовятся - методички штудируют, Луценка конспектируют
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляazalia
убить двух грызунов:
1. выполнить требование мвф
2. подбросить огоньку в деле гражданской войны. Оружейный станок не должен останавливаться(мало жи).Помните тезис о том, что во власти должны быть состоятельные люди. У них все есть, они жидкое мыло в туалете воровать не будут. Угуугу.
triorsita• 30 октября 2016
Ответ дляshefrp
ну я не вычитала конкретики в вашем обращении))оттого так и восприняла..
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляangel75
Я тоже сегодня веселюсь, думаю, чем еще порадуют избранники достойных.

Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляazalia
причём тут позлить?
просто они настолько чхать хотели на мнение людей!
они настолько уверены в своей власти, и что им за это ничего не будет, что и не скрывают даже цифр
Сэнди• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
А мне любопытно, гидные повозмущаются и все или гиднисть отстаивать начнут?
Сейчас, подождите, только коленки обтрусим..и опять на майдан А если серьёзно, раб останется рабом, это менталитет нашего народа.
Пописанная парта• 30 октября 2016
И с богом они таки договорились http://economics.unian.net/finance/1596396-zamglav...
Каркуша Клара• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
Да мне уже ничего не страшно, я и так в Донецке живу , хуже уже не будет
angel75• 30 октября 2016
Девочки, посмотите сколько человек читает тему а отписываются мизер .
Догадались кто прилетел и нервно курят в сторонке теперь, так как сказать то нечего?

Читайте, читайте а вдруг просветление найдет и пелена с глаз упадет.

И декларации своих крахоборов как настольную книгу перечитывайте каждый день...и думайте, думайте, думайте ...авось поймете в какую жо...у Вы загнали Украину и народ
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Так они многостаночницы - и удовольствие, и работа.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2016
Странно, что тему до сих пор не прикрыли
Неужели все админы спят? Обычно бдят и быстренько все подчисчают
Кудряшка Сью• 30 октября 2016
Ответ дляangel75
Да Витенька царь батюшка

Мы УСЕ забыли и простили, только вернись и Азарова самого умного премера за всю историю Украины прихвати с собой, мы вычеркнем эти три года из нашей памяти и будем жить не тужить как раньше ...только вот как вычернуть из памяти погибших наших ребят????????....эти крахоборы карманы себе набили на их крови, теперь вон сволочи милионы показывают.

Все таки как ни крути , вот люблю я поговорки притчи и теперь напишу....КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ. Сколько бабла уже выклянчили наши на это ато, сколько наворовали ..
Мне как раз вчера про одну дамочку рассказывали, у которой муж в военной полиции. Она мечтает, чтобы война ещё продолжалась 4-5 лет, чтобы успеть дочь в каком-то престижном ВУЗе выучить и квартиру ей купить Так у неё муж и не при таких уж высоких чинах, что же говорить об остальных((( А мы рассуждаем, когда всё это закончится!
Коко Шанель• 30 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А что, раньше по другому было?
Традиции никто не нарушил)
В том разница, что эта власть пролезла именно на лозунгах, что все будет по-новому. Квотам нет, корупции нет, всех люстрировать, ато закончить за две недели, свобода слова...можно долго перечислять. Такую ужасную кашу заварили, реально пролезли на крови. Они просто не имеют никакого права такое вытворять.
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляСэнди
Не знаете, что в стране с кастрюлепроизводством, не свернулось? Переживаю, как же они с чистыми коленками и без головного убора.
барабанщица• 30 октября 2016
интересно, как эти олигархи народ за глаза называют? наверное, ржут с нас