Помилуйте мадам• 30 октября 2016
Нужны идеи по интерьеру
Девочки, хотим объединить кухню и комнату. Есть кухня 2,4 на 2,6 и комната 3,2 на 5,6. Вход в кухню будет из комнаты, стену хотим убрать или сделать арку, еще не можем определиться. Из комнаты хотим сделать гостиную или столовую. Очень хотим все сделать уютно функционально и современно. Может есть какие то начинающие дизайнеры, которые смогут за символическую цену нам подсказать посоветовать
Синди Кроуфорд• 30 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Да нету плана. Могу только нарисовать.
Рисуйте)
Помилуйте мадам
• 30 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Символическая - это сколько?
Если честно, то я не знаю сколько это стоит но знаю что дорого. Напишите свою цену
visota_ann• 30 октября 2016
я могу вам помочь совершенно бесплатно, только мне нужно больше информации) пишите в личку
Помилуйте мадам
• 30 октября 2016
Ответ дляРешка7777
главное не экономьте на вытяжке.
у нас тоже объеддено в скандинавском стиле , при старой...все на диване со временем оседало,
новая вытяжка ...все чисто, кухонного осадка нет
Спасибо за совет. Учтем этот момент
visota_ann• 31 октября 2016
Отличная комната, много места, я думаю можно разместить и гостинную зону и столовую. Вечером, а точнее ночью, сделаю вам план и возможно пару картинок)