75В• 31 октября 2016

самоудовлетворение-грех или нет?

Прочла в инете что это грех..что во время этого занятия всякие похотливые мыслишки появляются и т.д..
А как же супружеские пары?которые сексом занимаются по всякому,тоже мысли во время секса не о том что приготовить на обед.Секс в семейной паре-тоже грех?
Да и если так судить..Только те кто венчались могут как-то там считаться что они не грешат в сексе,т.к.женаты..а те,кто просто расписался..какой толк Богу от свидетельства о браке?это просто бумажка.
Меня прет))• 31 октября 2016
Думаю, что грех. А по поводу венчания- собираемся, но мы женаты уже 13 лет, через многое прошли.

Бабушка-байкерша• 31 октября 2016
Идите,уже помастурбируйте,будет вам зарплата ,Боженька не отнимет)
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2016
Почитайте лучше статьи по физике и биологие, еще можно химию и историю
А не всякий бред
автор 75В • 31 октября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Если бы за это платили,была бы уже миллионершей
Меня прет))• 31 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А не всякий бред
Автор интересовалась с точки зрения церкви, почему сразу бред? Логисный вопрос. Если просто роспись без венчания, то перед богом не муж и жена и дети незаконнорожденные.
Меня прет))• 31 октября 2016
Логисный=логичный
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, может если автор разберется в биологических и эволюционных механизмах, то и странные вопросы по поводу веры в книгу полную противоречий, отпадут...
RimBt• 31 октября 2016
вы задолбали уже со своими религиями
Меня прет))• 31 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Объясните это остальному верующему миру, миллиардам людец

Зам. зав. Анонима• 31 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
И какие основные противоречия Вами подмечены...?????
холециститная• 31 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
А не всякий бред
плюсую)
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все перечислить что ли? Нет ни желания, ни настроения...
Если опираться на мои советы почитать физику и биологию, то мной подмечено что ваша книга говорит о том, что солнце появилась намного позде земли и травы и вращается вокруг земли
былоИпрошло• 31 октября 2016
Секс чоловіка і жинки ( крім анального)
Вважається прекрасним! Мастурбація противний гріх
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Секс чоловіка і жинки ( крім анального)
Ахаха, а что за выборочность такая?
Насмешили))))
кружкаЭсмарха• 31 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
кружкаЭсмарха• 31 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
НУ, Вы за миллиарды-то не расписывайтесь.
Я Вас не боюсь• 31 октября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Секс чоловіка і жинки ( крім анального)
а оральный?
Девушка Прасковья• 31 октября 2016
Мыслящие люди-атеисты.Хемингуэй