Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2016
Хеллоуииннн))) Как будете деток развлекать?
Завтра вечером
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
КЛАССС!!! Спасибо)) А я приведений из эклеров сделать еще хотела))) белая мастика осталась, после ДР
О, а глаза шоколадом? Здорово, вкусно будет.
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляИграюся
жалко что такой ник сделать на сайте нельзя, имя длинное ((((
не расстраивайтесь))
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
дааа
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Еще приведений делают из половины банана - глаза и рот шоколадом рисуют, не уверенна, правда, как долго банан белым будет, разве что приготовить сразу перед подачей
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
дааа
Такое я бы и сама слопала)) У нас мамы кофеек будут пить с чем-то сладким, такие эклеры были бы в тему
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, видела в нете таких милашек!))) классные! И с ветчиной, типа монстрики, понравились))
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Оох))) завтра диете - отбой))
а у Вас родители наряжаются?
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С ветчиной не видела.... не ужели я хоть что-то еще не видела?))))) за последние дни кажется я узнала про подготовку к детскому Хэллоуину все, а если закрою глаза увижу тысячи тыковок))
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оох))) завтра диете - отбой))
а у Вас родители наряжаются?
Да)
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
СЕЙЧАС НАЙДУ))
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оох))) завтра диете - отбой))
а у Вас родители наряжаются?
ахаха про диету, о да! и я о том же думала сегодня)
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
вот рецептики))) - надеюсь можно? не забанят??
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
мумиии класссс)))
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Думаю, можно, ссылки здесь не впервые)
Спасибо!
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мумиии класссс)))
да, да, будет сложно вам отказаться)
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
да, да, будет сложно вам отказаться)

точно))
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
пицца)
Уухтышка! Ворона где взять...))))
Вумна вутка• 31 октября 2016
С дочкой (4 года) никак не готовимся - болеет. Только ловим тыковки в Дракономании))) Помню в подростковом возрасте развлекались с подружками после просмотра какого-то амер. фильма. Вырезали тыкву, зажгли внутри свечку и пошли по поселку пугать народ, как стемнело. Второй человек, которого напугали, дядька с соседней улицы. Он сначала запищал от страха, а потом с матюками гонял нас. Вот это веселуха была))) На следующий год уже не ходили. Дядька оказался страшнее ’нечисти’)))
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уухтышка! Ворона где взять...))))
хмм.... попугайчик дома есть?
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
хмм.... попугайчик дома есть?
Нет((( можно было бы нарядить??

Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Нет((( можно было бы нарядить??

)))
чего не сделаешь ради подходящего антуража)
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Ну даете!!!)) Нее мы только в кругу друзей)) в народ с таким праздником, рановато)) не поймут многие)) но детям весело - это факт ))
Марфушечка душечка• 31 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
)) не подготовленный у нас народ))
племянница предлагала дверь входную украсить жутко как-нибудь, я представила количество инфарктов и отговорила ее)))
Скорейшего выздоровления дочурке!
Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
)))
это точно!!!

Я б такое не носила, но продаю
• 31 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
Купите маханькую тыковку, сделайте светильничек и подарите шоколадку))думаю она обрадуется, выздоравливайте))!
Неправдиша• 31 октября 2016
Ответ дляNuska1984
Мой сынуля (4 года ) на прогулке выклянчил маску из фильма ’Крик’.Прямо умолял,сказал пойдет завтра всех пугать и говорить ’Конфеты или жизнь!?’ Я в шоке,откуда такие познания не имею не малейшего представления.но позвонила соседке,бабушке и крестной,чтоб готовили конфеты-будем внедрять новый праздник:)
Дочка тоже говорит, почему не ходят по квартирам с этими словами )
Вумна вутка• 31 октября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
)) не подготовленный у нас народ))
Скорейшего выздоровления дочурке!
Спасибо!
Моя история происходила лет 15 назад, так что все объяснимо.
Вумна вутка• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо!
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2016
Уже развлеклись, а завтра в школу. :) Сегодня с несколькими мамами украсили класс детям, будет им завтра сюрприз.