Надежда2906• 31 октября 2016

Матрас Дормео

Кто то пользуется таковым матрамом Дормео рол энд ап который для ввравнивания старого идет. Поделитесь отзывом стоит ли его брать а то ноаый диван дорого купить сейчас.
Дмитрий 0808• 31 октября 2016
Здравствуйте. пишите в личку - расскажу всю правду - матку по этому матрасу
Nibor• 13 ноября 2016
Итальянские матрасы от бренда Dormeo отличный продукт за свою цену и ничем абсолютно не уступают своим американским или европейским товарищам. У нас два матраса Dormeo Roll Up Air который брали в http://matrason.ua/matrasi/dormeo/ и вот уже год как мы полностью довольны и радуемся тому что они у нас появились в квартире. Дормео в свое время здорово запятнали репутацию всякие подделки появившиеся как грибы после дождя на волне популярности бренда.