Смайлик• 31 октября 2016

какой цвет выбрать для айфона?

Результат:
вже голосів: 47
30 (63.83%) Розовое золото
17 (36.17%) Золото
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Во у людей проблемы....тут выбираешь пожрать купить или комуналку заплатить а она цвет айфона тьфу
а кто вам виноват? у меня третий айфон 7 в черном цвете, 5S голд, 6S спейс грей.

Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей
так надо выходить замуж за перспективных, тогда и не надо думать за коммуналку
надо самой было человеком становиться, тогда и муж соответствующий был бы
Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А человеком с айфоном становятся? Не знала...это вам надо людьми быть а не ..ладно промолчу...
Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Лучше жить стали?)
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
да нет... с начало человеком становятся, а потом и деньги на айфоны появляются, закономерность
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Лучше жить стали?)
не жалуемся
Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
А я думала людьми изначально рождаются...странно

Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
не жалуемся
А вы с какого города?
Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Еще вопрос...а чтоб человеком стать ’по вашему’ это сколько должно быть на счету?
Я так понимаю что люди это те у кого много денег с ваших слов а те кто живет от з/п до з/п то все нелюди? Спасибо! Буду знать.
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
вы сами зашли поныть в тему про айфон, мне лично все равно сколько и кого денег, если вам не хватает, что то меняйте в жизни. А не завидуйте тем у кого денег больше.
Дружная семейка• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Я не завидую...и не ною..просто иногда в шоке что людей волнует цвет какой-то ’побрякушки’ что надо выносить на всеобщее обозрение...в то время когда 70% страны еле концы с концами сводят ...а потом вы начинаете нелюдями называть...
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
почему в шоке?
Человек отдает как минимум 600$ за эту побрякушку и ему с ней ходить как минимум пару лет, потому и просит совет. Я когда увидела этот телефон просто влюбилась http://www.apple.com/shop/buy-iphone/iphone-7/4.7-...
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
Ну просто эту побрякушку потом с собой носить все время, хочется выбрать идеальный цвет так сказать) тут же постоянно спрашивают какого цвета сумочку выбрать, платье, пуховик и тд, какой формы, длины. Для меня нормальный вопрос, я и сама интересовалась недавно. Сомневалась тоже между розовым и золотым больше всего. Кстати, автор, вот результаты голосования в моей теме, может пригодится.
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
купили голд 7 ?)
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
почему в шоке?
самый классный цвет но для себя я его исключила, почитав отзывы. Он красивый, только если положить его и любоваться. А в эксплуатации, увы, собирает на себе все пятна и отпечатки и выглядит очень неэстетично. Плюс малейшие царапины бросаются в глаза и подвержен царапинам он сильнее остальных. Говорят, что такое ощущение, будто о воздух даже царапается(( Видела его после пары дней использования и сразу желание отпало
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
мой в кожаном чехле и без него, это да, он не был))))
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
купили голд 7 ?)
Да) к этому цвету больше всего и склонялась изначально ) вроде бы он у многих и приелся, но мне все равно больше нравится ) а розовый в 5 se нравится, как-то смотрится иначе )
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
у меня тоже в том числе и по этой причине. Даже в голосование не включала этот jet black.
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
я тоже изначально кроме голд и не рассматривала варианты. Но все мои знакомые почему-то меняют вскоре золото на розовое золото...

автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
а где купили?
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
а какой смысл такую красоту в чехле тогда прятать?
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
а мне больше нравится передняя черная панель, потому голды и тд уже не рассматриваю) ну может потом когда то)
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
в том то и смысл))))))) можно угробить сразу
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
так можно матовый тогда. И черная панель мне как-то наоборот везде, почти во всех телефонах
Пульт от линолеума• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Я его покупала в первые дни и тогда умных кто мог сказать, ой стой! нафиг! Убьешь рядом не было) Потому сразу купила чехол и все. Жалко до чертиков его убить так быстро.
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Может просто приелся золотой цвет. Но если у Вас в этом цвете ещё не было, то выбирайте тот, что по душе)
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
да вот посмотрела видеообзоры и мне неожиданно понравился и розовый)) Действительно похож на розовое золото. Но боюсь как бы не жалеть потом
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
а где купили?
У одних людей, знакомых, мы всегда у них берём. За 256 гб 26 или 27 тысяч месяц назад. Сейчас на розетке с такой памятью больше 30 стоит.
автор Смайлик • 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
а можно мне ссылочку или как с ними связаться? Вообще проверенные люди? Не подделки продают?
Вкаблучках• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
Посмотрите в живую, если ещё не смотрели) это очень важно. Мне он как раз и не очень на розовое золото в настоящем смысле этого слова и похож, так бы сразу взяла бы без сомнений) но он тоже очень симпатичный)