Чебураха с перцем• 16 июля 2013
От чего может быть температура у ребенка 2,7 года?
Что может быть причиной тем-ры ребенка? Возвраст 2, 7. вчера вечером 38,1 - сбили нурофеном. Ночью была очень горячая, тоже дала нурофен. Сейчас 37,8. никаких больше признаков болезней нет. Горлышко не красное. все как обычно, но только держится тем-ра. что это может быть? может зубы, но они вроде уже все у нас есть. К врачу в обед поедем, но может у кого-то было такое
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2013
Зубы. Шестерки уже вылезли? Они довольно тяжело идут.
На ацетон ребенок не страдает?
Может запоры?
На ацетон ребенок не страдает?
Может запоры?
Чебураха с перцем
• 16 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
На ацетон ребенок не страдает?
Может запоры?
На ацетон ребенок не страдает?
Может запоры?
на ацетон, вроде, не страдает. а что от запоров может быть тем-ра? ну в туалете она не была 2 дня...