Я Вас не боюсь• 16 июля 2013
Что выбрать поезд или автобус?
Девочки , подскажите - собираюсь ехать с дочкой ( 3 года) в Одессу. как обычно нет билетов на ночной поезд. есть выбор: на автобусе - отьезд в 22, приезд в 5 , или на поезде - отьезд в 16 , приезд в 7 . плюсы того то на поезде - можно лечь и ребенок выспится, а в автобусе даже не знаю , но и ехать дольше на поезде( как бы Вы поступили?
Danka_alex• 16 июля 2013
с ребенком поезд однозначно. автобуса не так мало получается, очень устанете
Бабайко• 16 июля 2013
Для меня боднозначно - это поезд !!!
Ночной автобус ( автобус, да еще и ночью), в полусложенном состоянии, ни вздохнуть, ни п-ть. Отсидите себе всю попу.
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
Для ребенка - только поезд. В поездке на автобусе для взрослого ничего страшного нет. Но ребенку это очень неудобно. Плюс, конечно, туалет в поезде под боком, а в автобусе - только на остановках и ... ну Вы поняли... туалеты на промежуточных автостанциях это отдельная сказка ;)
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013
И еще... в 5 утра от автовокзала в Одессе Вы не уедете ничем, кроме такси. А в 7 и от ж/д - куда угодно и чем угодно.