...аяприкольная• 31 октября 2016
Кто лечил атопический дерматит ребенку гомеопатией?
Как успехи? К какому гомеопату пойти в Киеве? Сколько стоит?
Фокус-Покус• 31 октября 2016
мы случайно попали к одному доктору - нашли лямблии. пролечили - и перестало сыпать, до этого 4 года мучались.
Я такая наивная• 31 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Какие анализы сдавали?
Бессонница• 31 октября 2016
Мы лечимся только гомеопатией всей семьей уже очень много лет. В том числе и дерматит лечила младшей дочке, очень успешно. Наш доктор Богачук Александр Петрович, замечательный доктор и редкий человек. Принимает в центре Поповых на Рогнединской. Прием первичный около 550 грн, но лекарства по 30грн. Есть там и другие врачи, цены в зависимости от квалификации.
Фокус-Покус• 31 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Какие анализы сдавали?
непомню - кровь из вены на всякие показатели - развернутый.
Ситечко для мыслей• 31 октября 2016
И мы обратились к гомеопату. Вылечили дерматит кремами и лямблии лечили. Но появился поллиноз и отеки квинке, которые традиционно не лечат, а только убирают симптомы. Пробуем гомеопатию от безысходности. Жду весны со страхом. Обратились к дорогому классику, пока рекламировать не буду, результатов ждем.
...аяприкольная
• 31 октября 2016
Мы сдавали все возможные анализы. ничего не нашли. аллерген выявить не могу. появился АД в 1.5 года, сейчас уже месяцев 5 прошло, успехов никаких особо. Мазь помогла, которую дерматолог назначил, но ненадолго. Чешется все равно. Ручки и сгибы локтей и коленей. И кожа на теле сухая. Дальше иметь дело с гормональными препаратами не хочу((
Фамильная фондюшница• 31 октября 2016
атопический дерматит был в 3 месяца.тоде лечили и мазями и гомеопатией .пока лежали в больнице все сходило.как курс лекарств заканчивался опять по новой.легли в Паг.вроде после этого прошло.а то вообще были мокнущие раны.дерматит это реакция внутренних органов на аллергены.обратитесь к гастроэнтерологу пролечите внутренние органы.у нас находили стафилокок проблемы с поджелудочной дисбактериоз.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2016
сдавала анализ в евролабе .нам категорически нельзя овсянку.бывает на белок немного.на молоко быдо -сейчас вроде нет.
...аяприкольная
• 31 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
анализ на аллерген?
Мандолина Бу• 31 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
анализ на аллерген?
Да, вам надо сдать расширенную аллерго панель, чтоб выявить аллерген, потом можно будет сужать поиски, это самое основное, у нас с атоп дерматита начала проявляться аллергия на животных, сейчас это проявляется в затрудненном дыхании, а начиналось с АД