Голубая фишка• 31 октября 2016

ужасные сны или что это было , знающие зайдите плиз

прошлую ночь думала умру от страха
рассказываю- уснула , подрываюсь в 3 утра от странного звука, как будто челкнул замок на входной двери , встала , проверила , все ок, муж тоже это слышал
легла - проваливаюсь в сон , но мне кажется, что я не сплю - снится - что плачет мой ребенок, я вспоминаю что щелкнул замок , думаю кто-то зашел, бегу к ребенку, захожу в комнату - она сидит на столе и рядом с ней непонятно кто , рассмотреть не успела - проснулась от ужаса
дальше - снова проваливаюсь в сон , снится что кто-то заходит в спальню , я толкаю мужа , он спит, хочу крикнуть и его позвать - не могу и слова сказать - просыпаюсь от ужаса снова
В 5 утра мой собрался на рыбалку , ушел, снова стараюсь уснуть , засыпаю и чувствую ,как кто-то заходит в спальню и берет меня за бок вместе с одеялом и хочет перевернуть , я снова от ужаса просыпаюсь , чувствую болит место , где меня схватили за бок (
я начинаю читать молитву , уснула , все ок , никто не приходил больше
вот такая была ночка , девочки кто в курсе, че это было
Стрекозей• 31 октября 2016
Вы лекарства какие то принимали?

пу_пугренчик• 31 октября 2016
Вас хотят предупредить о чем-то
Кусочек Сыра• 31 октября 2016
Молитесь 90 и 26 псалом
Самохвалова• 31 октября 2016
Освятите квартиру свяченой водой.
автор Голубая фишка • 31 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
Вы лекарства какие то принимали?
да , снотворные , но принимаю их всегда уже много лет
автор Голубая фишка • 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вас хотят предупредить о чем-то
напрример?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 октября 2016
высыпаетесь? нервотрепки нет в последнее время?
у меня нечто подобное бывает при хроническом недосыпе.
При это еще хочу закричать или пошевелиться - а вся как закаменевшая не могу ни пошевелиться, ни звука издать. Потом вдруг как отпускает это оцепенение. Просыпаюсь. Но засыпать потом капец как страшно.
графиняВишенка• 31 октября 2016
Прочитайте про сонный паралич

автор Голубая фишка • 31 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Прочитайте про сонный паралич
я знаю что это , но мне не нравится что повторялось это 4 раза с продолжением и одной тематикой
автор Голубая фишка • 31 октября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
никогда не высыпаюсь и всегда нервничаю ) ничего особенного с маленьким ребенком , бывало похуже )
автор Голубая фишка • 31 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Молитесь 90 и 26 псалом
ок) буду , спасибо
вообще чем это грозит, такие сны ?
Ответ дляГолубая фишка
у меня именно так и повторяется
чтобы перебить это - иду чай пью, барбовальчика капаю. И потом на другом боку засыпаю и с включенным ночником
автор Голубая фишка • 31 октября 2016
у меня именно так и повторяется
я на боку уснула , вот пытался кто-то перевернуть