Мне всегда казалось, что секс должен быть не на "пустом" месте.
Т.е. должны быть чувства.
Тогда будет здорово. Будут "бабочки в животе", будут впечатления, будут чувства и стремления к новым горизонтам ))) . Иначе все сведется к нелепой возне в постели, стыду на утро, вопросам "а тому ли я дала" и т.д.
Читаю иногда темы и удивляюсь: "ах, я уже полгода без секса, хочунемогу, что делать, кого найти,куда податься".
Секс не является главным: ни в семье, ни по жизни. Да, все красиво в фильме, в сериале, но там ведь квинтэссенция чувств, апогей, так сказать.
Жизнь ведь не состоит только лишь из удовольствий и радости. Всякое бывает.
Но, чем темнее ночь, тем ярче звезды :)
Всем - настоящего. Чувства. :)
Т.е. должны быть чувства.
Но, чем темнее ночь, тем ярче звезды :)
Всем - настоящего. Чувства. :)
Без Баяна• 31 октября 2016
и что вы хотите етим сказать? лично мне секс нужен и он для меня играет не маловажную роль
Katerina_Knows• 31 октября 2016
секс важная составляющая семейной жизни.
одна из самых важных.
что значит ’не главная’? таких составляющих несколько, и секс одна из них.
и после 10, и после 20 лет брака.
одна из самых важных.
и после 10, и после 20 лет брака.
Фекла Персиковна• 31 октября 2016
И я считаю, что секс не является главным в семье , в жизни! Есть женщины у которых, бешенство матки, им секс нужен как еда)
Блoшка-матрешка• 31 октября 2016
я вас не поняла...я просто нимфоманка. мне секс жизненно необходим.
вы имели ввиду, что не трахаться налево-направо? так ведь в тех темах писали про мужей с отсутствием желания. это ж вроде, своё родное.
если для вас секс не важен, это не значит, что для других так же. я вышла второй раз замуж можно сказать и по этой причине тоже(были ещё нюансы). теперешний муж меня удовлетворяет ровно столько сколько мне нужно. видимо, у него психологическая травма уже...
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2016
интересное высказывание ’квинтэссенция чувств, апогей, так сказать’, т.е. тем, кто не один десяток лет в браке, нечего ловить уже, квинтэссенция давно в прошлом, ну и ладно?
Блoшка-матрешка• 31 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
помыть, сложить и не трогать больше

Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вырвали Вы цитату из контекста.
В исходнике эта фраза относилось к фильмам и сериалам.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Реально? Жизненно необходим?
Без секса-смерть?
Пупс• 31 октября 2016
бабочки в животе после 5-7 лет совместной жизни не очень порхают уже.
Ну фраза ’а тому ли я дала’ когда есть 1-2-3 детей как-то не уместна уже.
Блoшка-матрешка• 31 октября 2016
Ответ дляEkaterina412
Реально? Жизненно необходим?
Без секса-смерть?
а что, сдерживаться и терпеть? ну если вам достаточно раз в неделю, месяц, год, или сколько там - то это ваше дело. мне нужно хотя бы один раз в день. а вообще, люблю когда ещё и утром случается. я получаю удовольствие от секса. в чем проблема? если вы не темпераменты, зачем других учите как жить?
Майданщица• 31 октября 2016
Ответ дляПупс
У автора посыл к незамужним девушкам/женщинам.
В принципе я тоже за секс по любви. Но сейчас такое время, непринято сдерживать свои желания, мало кто парится о морали и чести: это сейчас немодно.
Вкаблучках• 31 октября 2016
Как наши люди сравнивать себя и своих близких с другими людьми -мама моя!
У каждой женщины по разному -кому то каждый день мало ,а кому то 1 раз в неделю много!
Зачем всех под одну гребенку ?????
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2016
Ответ дляПупс

Пупс• 31 октября 2016
Ответ дляМайданщица
ну так та тема была о супружеских парах, так что эта уже новая тема, а не ’в догонку’.
ТочноБудет• 31 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Анналогично! Я никогда не кидалась направо налево*,но без секса не могу.Самая большая проблема у нас с мужем -это пережить месячные!Это цеееееелых 6дней без секса!Мы считаем дни..когда уже МОЖНО. Особенно куни,ммммм)
Блoшка-матрешка• 31 октября 2016
Ответ дляТочноБудет
меня не всегда пугают месячные
Ответ дляМайданщица
ТочноБудет• 31 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
меня не всегда пугают месячные
Та и меня )но муж презервативы не признает,а без-грозит мужчине уретритом.
Ответ дляБлoшка-матрешка
А где Вы прочли,что я не темпераментна? :) Не додумывайте.
Но иногда чем длиннее воздержание,тем приятнее потом.
Скорее всего,исходя из Вашего ответа,проблемы таки у Вас.
И учить жизни других-это неблагодарное занятие,мне бы и в голову не пришло.
Майданщица• 31 октября 2016
Ответ дляПупс
В принципе да
Бедная Лиза• 31 октября 2016
Вот представьте я живу без секса уже 7 лет,потому что не влюблена ,а так без чувств .он мне на фиг не надо
Отвечаю всем• 31 октября 2016
может и мне дайте совет!!!! 28 лет 2е детей, 10лет вместе, младшей тока 6мес, последний оргазм з мужем больше года назад, было когда была беременная что не встал((((
он говорить что нужно что б его ХОТЕЛА, но реально задолбалась до него чеплятся, последних 2 раза лезла когда он спал- дал понять чтоб отстала от него....
ужас, я не могу собратся, се*с уже снится, хочу чтоб меня жадали, но ето так было года 4 назад, чтоб он хотел реально, плачу, говорить не хочет, живём как друзья и не более
сказала все хватит, будет возможность изменять-изменю и точка, так вот старается трах*ся но не хочет чуствую нутром....
Простоваля• 01 ноября 2016
у автора поста низкий сексуальный темперамент вот и всё, и да, я признаю, мне секс жизненно необходим, со своим любимым супругом в браке 12 лет, чтобы автору понятней было это как еда, вы тоже можете сидеть на диете, но есть то все рано хочется, вот так и здесь. Просто остальное от человека зависит, кто то и бургером удовлетворится а кому то только поход в ресторан нужен.