Морковку дай• 31 октября 2016

кто может рассшифровать общий ан.крови?неужели онко?.......

под мышкой нащупала типа косточку-шишка.пошла к хирургу,направила на анализ.сегодня забрала-сое-21,лимфоциты-6,7,гемоглобин-142,а потом чуть ниже таблица-эозинофилы-0,палочки-4,сегменты-65,лимфоциты-29,моноциты-2...если гидраденит то госпитализация?а,если рак ,то сколько можно от своих таить чтоб не догадались.мне уже 38.
Хочу в БАНю• 31 октября 2016
воспалительный процесс

Называйте меня Повелитель• 31 октября 2016
Удалять только с биопсией и не в поликлинике!!!!!!!
У меня был гидраденит- посев на бактерии сделайте. Пропила аб нерезистентные и все восстановилось.
Любимка-анонимка• 31 октября 2016
Общий не покажет онко, только биопсию делать
Зам Ам• 31 октября 2016
у моей мамы тоже лет под 40 вылезли шишки под рукой, к врачам естесственно ее не затянешь, поэтому аназы не сдавали. Но те шишки прорвали гноем и зажили сами по себе. Сейчас маме 55 и все хорошо. Конечно к врачу надо идти, но это не смертельно так точно :)
У секретаря девочки 32года, тоже были шишки, не знаю что да как она обследовалась. Но сейчас ей 39 и все ок
ПМСница• 31 октября 2016
Только СОЭ увеличено (норма до 15), что говорит о наличии воспалительного процесса. Но это не говорит о том, что вот сразу уже и ОНКО? Может, шишка Ваша - обычная липома, а её можно и не трогать, если она не мешает. А СОЭ увеличенное, например, горло болело накануне или насморк.
Сдайте на маркеры Онко, такой анализ есть в любой платной лаборатории, и будете спокойны.
Завтра не пью• 31 октября 2016
онко определяет биопсия, а вам хирург её не назначил - не накручивайте себя. а вообще онко это не приговор.
автор Морковку дай • 31 октября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а где делают посев такой?В обычной поликлинике или частную?invitro у нас есть,но я не знаю делают ли там такое?
Смайлик• 31 октября 2016
для онко гемоглобин чересчур хороший и лейкоциты в норме. У меня от антиперспиранта шарикового такое было аж болели шишки, перестала пользоваться и прошло само по себе за пару недель. Вам к терапевту, он если посчитает нужным к гематологу направит.

автор Морковку дай • 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
от дезодоранта шарикового такое бывает???????????мне привезли с Германии шариковый месяц назад......разве такое бывает?и,что и сое повысится могло?
Секретница• 31 октября 2016
Автор у болеющих раком не будет такого гемоглобина, как у вас, успокойтесь. Но с опухолью не шутите, идите к врачу!
Миссис Буркул• 31 октября 2016
Воспальтел ный процесс.
Миссис Буркул• 31 октября 2016
При онко гемоглобин 142 не будет уж никак.
Смайлик• 31 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
запросто. В забитых дезиком порах начался воспалительный процесс, а лимфоузлы (которые как раз там рядом) это фабрика по борьбе с воспалениями, они ейчас продуцируют лимфоциты чтоб побороть болезнь, от того и увеличились.
Ponchik• 31 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
я уже три года пользуюсь дезодорантами без спирта и алюминия, не идеально, но после таких же шишек испугалась очень.
Смайлик• 31 октября 2016
при онко лейкоциты в норме не бывают. Либо их совсем мало (меньше 3.0×10/9 на л), либо больше 20.0×10/9 на л
спальное место• 31 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
некоторые антиперспиранты содержат вещества, которые могут забить протоки в подмышечных впадинах и вызвать воспаление потовых желез, как следствие - гидраденит.
Но то, что воспаление вызвал именно дезодорант - не факт.
Гидраденит может быть как следствие стресса, пониженного иммунитета, гормональных нарушений и пр.
Важно - НЕ заниматься самолечением (не забывайте, что совсем рядом лимфоузлы + вокруг в основном мягкие ткани, где воспаление развивается быстрее), выполнять все рекомендации врача и соблюдать личную гигиену
По анализу крови - ВСЕ у Вас будет ХОРОШО!!!)
Смайлик• 31 октября 2016
а вы небось уже и завещание составили и со всеми помирились?))) Живите до 100 лет.
автор Морковку дай • 31 октября 2016
ой,люди,спасибо вам за ответы.не болейте.низкой поклон вам .

Страхованная• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
А вот и нет. У моего родственника при онкологии лейкоциты всегда были в норме. Высокое СОЭ выше 50, низкие тромбоциты и низкий гемоглобин.
Смайлик• 31 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
не спорю, но мы ж тут про лимфоузлы говорим (онко по гематологии)
Смайлик• 31 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
в любом случае- показания крови автора в совокупности ни к какому онко не относятся. Автор, рвите завещание )
anikabusinika• 31 октября 2016
Нет не онко. Лечитесь у хирурга.
Сижу_и_плачу• 31 октября 2016
Гидраденит у меня 3 раза был - ничего страшного, вскрыли. К хирургу обратитесь. Выздоравливайте.
Бронетапок• 31 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
ещё как могло! Мы однажды с мамой купили по новому антиперспиранту одинаковому (новинка) - у мамы через пару недель повылазило это подмышками (в поликлинике резали и прочистили гной), у меня через 2 недели после мамы - но у меня под одной подмышкой - врач так и сказал, что такое часто от антиперспирантов бывает. Но с тех пор больше не было ни разу (антиперспирант конечно поменяли). У Вас там просто гной собрался - это пару минут дела почистить под местным наркозом. Не переживайте автор!
Завтра не пью• 31 октября 2016
Ответ дляСекретница
но это смотря на какой стадии и какой орган,по анализу общему вообще об этом судить не стоит.(это так к сведению)
Страхованная• 31 октября 2016
Ответ дляСмайлик
У него как раз было онко по гематологии и лимфоузлы все увеличены. Я тоже всегда думала, что онкологии лейкоциты не в норме, но доктор сказал, что бывают и в норме. Это я пишу не для того чтобы поспорить, а чтобы рассказать, что эта коварная болезнь бывает и при нормальных некоторых показателях(((