Балаболка• 31 октября 2016

ваша реакция?

в кинотеатре во время фильма вытянула телефон, нужно было посмотреть и ответить на смс, сзади меня по плечу постучали, попросили выключить телефон. я просто спрятала его, осадок остался неприятный, от прикосновения в основном, я ничего не ответила, но монолог в голове был длинный. Может я и не права была, но нафига трогать человека сзади за плечо?
ЦыбаФу• 31 октября 2016
во проблемы

Кошечка-муркошечка• 31 октября 2016
Кинотеатр это то место, где по другому внимание не привлечь
Если бы впереди вас включили экран, который бы в темноте ударил вам в глаз, посмотрела бы на вашу реакцию
автор Балаболка • 31 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
во проблемы
спасибо, что подарили мне свое время.
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2016
А как ему надо было обратить внимание и сообщить, что вы убрали телефон . Вы всегда так Р еагируете на прикосновения?
Каркуша Клара• 31 октября 2016
ПРавила кинотеатра-отключить телефон.
ПуГоФФка• 31 октября 2016
так нефиг пользоваться телефоном во время просмотра.
Аноним НаВсеГда• 31 октября 2016
Вы не правы, свет от телефона очень мешает в кинотеатре. Вы проявили неуважения к остальным, и получили ответку.
автор Балаболка • 31 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
я не держала его перед собой, положила чуть ли не на грудь, прижала к себе и сделала яркость на минимум, но у кого-то сдали нервы раньше.
Гл@ша• 31 октября 2016
они бы вам позвонили,но номера не знали и потому потрогали вас за плечо

автор Балаболка • 31 октября 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
мне не приятно, когда сзади толкают, трогают незнакомые люди.
Королева спама• 31 октября 2016
Вот бы мне ваших проблем!!!
Ната Лия• 31 октября 2016
абсолютно адекватное замечание
Мона Лиза• 31 октября 2016
Забейте,так говорила мне подруга и была права.я бы тоже поступила как вы...
УраганнаЯ• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
а если ногой снизу? просто не пойму как иначе
Оченьценная• 31 октября 2016
Я валяюсь! Кому мешают телефоны? Ак как все вокруг пьют, жуют и шуршат бумажками....не не мешают?
ЦыбаФу• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
спасибо, что подарили мне свое время.
чисто интересно, а в транспорте если Вас просят передать за проезд, и по плечу хлопают, Вы тоже так глубоко переживаете ?
КондуктЕр тролейбуса• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
А кому-то неприятно свет от телефона во время просмотра фильма.
Покорительная• 31 октября 2016
Наверное надо было попкорном кинуть?
Кошечка-муркошечка• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Тогда не давайте им повода)

Ананомчикус• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
возможно, этих незнакомых людей бесит, когда другие нарушают правила (напр. не отключают телефон в зале кинотеатра), и , возможно, обычно они сразу в нос бьют, ибо их нарушения правил бесят. Но, опять же возможно Вы им понравились, и потому Вам не нос сломали, а аккуратно потрогали за плечико)))
Ананомчикус• 31 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
(сразу же начинает обсуждать это на фейсбуке)
Неправдиша• 31 октября 2016
Я ужасно не люблю, когда ко мне прикасаются посторонние люди, но прекрасно понимаю, что это исключительно мои проблемы.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2016
Ответ дляГл@ша
верно
Запароленое одеяло• 31 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я убить готова за это! Терпеть не могу. У меня уши есть, зачем лапать своими ручищами? БЕСИИИТ
Каркуша Клара• 31 октября 2016
Ответ дляОченьценная
Жрут/пьют это вобще нонсенс, только вчера наблюдала в кинозале, компанию взрослых, принесших с собой сумку еды, компотом для детей, хотелось подойти и не то что бы по плечу, а в мор@у дать!
Оченьценная• 31 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну как то так))) на этом фоне телефон как то ....))))
Железная тетя• 31 октября 2016
Ответ дляОченьценная
Мешают. Автор неправа.
Кактус из кожезаменителя• 31 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну жрать не запрещается во время просмотра
А вот пользоваться мобом нельзя
Каркуша Клара• 31 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вот пользоваться мобом нельзя
На входе висит объявление’ свою еду не заносить’, ладно уже попкорн, но там пришли со своей едой, детям бутерброды, взрослые чипсы из шуршащего пакета. А вообще я не понимаю и того же попкорна, ну неужели дома нельзя поесть, а в кинозале просто посмотреть фильм.