Чукча Мукча• 31 октября 2016

А Вы чистите зубы в общественном транспорте?

Подруга рассказала, что наблюдала сегодня в общественном транспорте, как тётенька чистила зубы, без пасты, конечно, насухо. Оглянулась на странный звук, собственно.
А Вы чистите зубы по дороге на работу, если вдруг дома не успели или забыли? ))
Результат:
вже голосів: 231
217 (93.94%) Как это? 0_о
9 (3.9%) Если еду домой от любовника.
5 (2.16%) Бывает.
ОдинРазНадетое• 31 октября 2016
не, куплю по дороге жевачку или ополаскиватель

Аксюша• 31 октября 2016
В поезде только)
Алгонавт• 31 октября 2016
нет. жевательные резинки использую.
Басина• 31 октября 2016
Я и пломбы в троллейбусе ставлю)) Не, ну а че?..
Ку ка ку ка ку• 31 октября 2016
Ответ дляБасина
можно еще прокладки менять в маршрутках.
Особенно удобно летом на задних сидениях. Не холодно :)
Кому там слова не давали• 31 октября 2016
я чищу.но не на сухую.паста у меня маленькая-дорожная.бутылочка с водой.салфетки.все под рукой.иначе не успеваю на работу
Почемучка• 31 октября 2016
Нет .
Но видела как парень , лет 22-25 кушал из судочка гречку и каКлетки ....
У половины салона такие глаза были
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Прямо в маршрутке? Да подруга моя, видать, транспортом не тем раньше ездила, вон, уже вечер, а она до сих пор в шоке. )))
Ответ дляЧукча Мукча
приходится...обстоятельства...но я очень аккуратно.не брызгаю,не плюю.многие не видят даже.но звук есть,ничего не поделать

Ответ дляПочемучка
Нет .
У половины салона такие глаза были
бывает..времени катастрофически не хватает,вот и ест пока едет.я не ем,но крашусь еще в маршрутке...
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Понятно. А пасту глотаете?
Весняночка• 31 октября 2016
Че за бред
Ответ дляЧукча Мукча
Понятно. А пасту глотаете?
нет! в салфетки плюю.потом полоскаю-а когда двери откроет выплюну на улицу по быстрому и все.или выхожу уже на своей остановке с водой во рту.выплюну под дерево и бегу на работу...всю жизнь как загнанная лошадь
Бабканадвоесказала• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы серьезно? Но ведь это странно, как минимум, ведь есть жвачки, а если уж прям так для Вас это важно,можно в туалете на работе
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляВесняночка
Че за бред
Для Вас бред, а для некоторых - обычная практика, как видите. В жизни и не такое бывает.
Ответ дляБабканадвоесказала
весь ужас в том что на работе нет туалета.мы или в платный бегаем,или на ведро((
поваренок• 31 октября 2016
Даже в поезде не чищу.
Кошка Мурка• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
но если на ведро.. тогда чистить зубы в ОТ вообще не впечатляет после этого.. а куда ведро выливаете? можете не отвечать, а то меня порвет.. я вообще представила, как можно на ведро в ОТ и вылить на остановке, пока двери не захлопнулись..
Ржу-не могу..
Дона Ко Ко• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
не вірю!!!!!

Исправлялочка• 31 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
100%
Пешеходик• 31 октября 2016
только в общественном туалете ). поставила брекеты, приходится часто чистить
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляПешеходик
О да, и я с брекетами, но преимущественно дома, мне проще. :)
Анонимба• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
та ну- троль
Пешеходик• 31 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
я если зайду поесть куда-то, то все. или рот не открывать, или чистить зубы. щетка всегда в сумочке)
Анонимба• 31 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ржу-не могу..
явсе время думаю-куда ходят в туалет продавцы булочек/пирожков в киосках,похоже,это один из них,и теперь все стало понятно
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Я думаю так: главное, чтобы не начали эпиляцию ног делать в маршрутке, а зубы - то такое... ))
Женщинас• 31 октября 2016
В транспорте не видела. у нас у одной учительнице лежал всегда на столе большой тюбик. Наверное, на работе чистила.
Ответ дляКошка Мурка
Ржу-не могу..
я понимаю что со стороны это ужас.у нас маленький ларек на остановке-торговля.никаких коммуникаций.ведро выливаем рано утром в ливневки...пусть стыдно будет нашим работодателям.нам просто неудобно.
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Если Вы на полном серьёзе, советую пасты типа Глистер, для чистки зубов, в смысле. Её не нужно смывать и даже нельзя - почистили и всё, никакой воды. Не пенится. Ну если уж так жизнь прижала, чтобы чистить в маршрутке. Удобненько будет с Глистером.
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибоя погуглю что это,еще не видела такого!