Идууу--уууу блин• 31 октября 2016

После этих все е-деклараций , хочу заявить...

люблю вас, девочки! Да, мы здесь спорим иногда и ругаемся, и бываем злючками, но, когда кому-то из нас нужна помощь, всегда дружно помогаем кто чем может, потому что мы- ЛЮДИ.

И после их миллионов и тысячи квартир, у меня не возникло желание копить богатство, а наоборот хочется еще больше помогать другим людям, по мере возможности и сил.

У мужа есть друг на роботе, он в селе живет, работящий такой человек, иногда к нам заедет и со словами " я тут мимо проезжал" , то сала привезет, то картошки, то орехов, то фруктов, а муж ему на работе часто помогает.

На днях так сложились обстоятельства, что не было как купить продукты и мы готовили еду из гостинцев друга, дай Бог ему сил и здоровья, все такое вкусное и натуральное. И душа радуется, что столько добрых людей.

И только что прочитала. Вот эта пожилая пара не имеет миллионов, они просто вырастили сами перец, сами его закрыли и передали в АТО 131 банку вкусного перчика.
автор Идууу--уууу блин • 31 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
да ну? прозрели?
вот не было бы таких поддерживающих АТО, в том числе бутыльками с перцем- и АТО бы давно закончилось.

никто не собирается никуда наступать, уймитесь, патриоты!
это все договорняк.
умиляют эти узколобые... при том что у Порошенко бизнес в РФ, и он там платит миллионы налогов, которые идут в том числе на армию агрессора!
вы ко мне обращаетесь или просто так ’ глас вопиющего в пустыне?

Если у вас претензии к той паре , им и напишите ваше возмущение, а я от политики далека.