Идууу--уууу блин• 31 октября 2016

После этих все е-деклараций , хочу заявить...

люблю вас, девочки! Да, мы здесь спорим иногда и ругаемся, и бываем злючками, но, когда кому-то из нас нужна помощь, всегда дружно помогаем кто чем может, потому что мы- ЛЮДИ.

И после их миллионов и тысячи квартир, у меня не возникло желание копить богатство, а наоборот хочется еще больше помогать другим людям, по мере возможности и сил.

У мужа есть друг на роботе, он в селе живет, работящий такой человек, иногда к нам заедет и со словами " я тут мимо проезжал" , то сала привезет, то картошки, то орехов, то фруктов, а муж ему на работе часто помогает.

На днях так сложились обстоятельства, что не было как купить продукты и мы готовили еду из гостинцев друга, дай Бог ему сил и здоровья, все такое вкусное и натуральное. И душа радуется, что столько добрых людей.

И только что прочитала. Вот эта пожилая пара не имеет миллионов, они просто вырастили сами перец, сами его закрыли и передали в АТО 131 банку вкусного перчика.
Настенные трусы.• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Помогать можно всем= деткам больным, просто нуждающимся, я, например, переселенцам помогаю и деткам больным, по мере возможностей.
Простите Ваши же мужья сделали их переселенцами. Двойные стандарты однако...

Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляДА да да
вы сейчас чушь пишете. С передовой муж новости передает?
вы реально считаете, что солдаты сдерживают наступление врага на страну? у сепаров и рус. наёмников нет задачи наступать на всю Укаину, им нужно только поддерживать хаос на Донбассе.
Паравозик• 31 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Самое страшное то, что тысячи олигархов декларирует свои миллионы, а в стране где есть столько зажиточных депутатов - умирают дети...
дело в том, что Украина их интересует исключительно как ООО. Пришли новые хозяева, денежки заработали и норм. Дети учатся все заграницей. Недвижка там. Бизнес.Заработали в Украине, можно жить нормально в нормальной стране. Посмотрите - куда подевались ’бывшие’? Или думаете кто-то из них в гастробайтеры пошел??? Тут писали про плеваться в ТВ... Честно, я незнаю что делать и какой выход из той задницы в какой сейчас страна. Не знаю. Так жить невозможно но и выхода лично я не вижу.
ДА да да• 31 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Вперед не идут, но война не закончилась, увы.
автор Идууу--уууу блин • 31 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
вы, прежде чем кого обвинять, сначала думайте, мой муж дома . Вы в заглавном посте ничего не увидели, только про перец , я смотрю.
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2016
Не могу пройти мимо, чтобы не рассказать об одной женщине, маме моей подружки. И смешно и грустно. Работала дама на пенсии поваром....в дурдоме. Так вот, финансирование в том псих диспансере отвратительное, кормят больных там гнилой картошкой и капустой. Во времена майдан их столовку регулярно проверял правый сектор, нервы трепали. Для меня это вообще театр абсурда. Но, видно, многие дети 90-х, для них повар, что багдадский вор. Условия труда тоже жуткие, летом жара от печей, кондиционеров нет, окна глухие. Еще привозят машину хлеба - разгрузить некому. Женщины в возрасте сами как грузчики и хлеб, и картошку и мешки с мукой каждый день таскают.
Так вот, эта женщина всю жизнь была очень порядочной и ответственной. Вот даже для психов не могла она варить невкусный борщ. И возила она летом в дурдом со своей дачи чесночек, укроп, петрушку.
Даже яйца от домашних курей натихаря от детей таскала в психушку. Дети ее ругали не столько от жадности, сколько от тревоги за мамино здоровье при работе в таких условиях. Но я ее всей душой очень уважаю. На таких людях мир держится.
Сейчас уволилась. А психи ее смене записки с благодарностями писали. Один не особо буйный с разрешения санитаров приходил, помагал машины разгрузить.
Все мы люди. Надо друг друга беречь и помагать.
Спасибо кто понял, а кто-нет, тоже спасибо )))
Муууумие• 31 октября 2016
Дак автор на таких вот как вы и эти старики и едут эти твари в ВР(((
Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляДА да да
потому, что это бизнес. нашим выгодно, российским тоже. всё!
это не Великая отечественная, когда всё было понятно кто куда наступает и кто откуда даёт отпор. очень жаль заложников всего этого.
а наживаются на этом все эти заполняющие декларации.

Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, на таких людей мир держится. У нас в детском саду повара очень вкусно готовят, каждый день меню как в ресторане, просто удивляюсь их фантазии и умению при таком финансировании, так вкусно готовить.
Слоник-тоник• 31 октября 2016
и помогают, не специально, конечно волонтёры и сочувствующие. нужно требовать прекращение войны, а не поддерживать эту кормушку!
Ответ дляСлоник-тоник
тема вообщем не об этом, но видите, что война всем им выгодна, пока она идет, они у власти, я вообще думаю, что это договрняк с двух сторон.
Секс-Бомба• 31 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
присоединяюсь на счёт человечности, сама собирала два года назад посылки в АТО, но вы понимаете, что сейчас война это бизнес, никто не наступает, никто не сдерживает агрессора, они тупо стреляют друг в друга со своих мест и всё. никому не выгодно заканчивать войну, уже раздражают эти темы про поддержку....чего??
а вы хотите наступления? странно... а мой муж оттуда приехал только вчера, и говорит - зая, там - ВОЙНА!!!
Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
вы знаете, я помогала пока все в моей семье были живы и здоровы.
2 года назад умер папа, серьёзно заболел муж и я наверное очерствела.
Кстати, нашла декларацию честного депутата, динозавр какой-то, из имущества квартира 30 метров и 1 тыс. долларов накоплений, плюс кредит на пару тысяч гривен, осталось ему еще 500 грн заплатить.
Неугомонная• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я вот пытаюсь понять, но не могу. Давайте радоваться, что мы такие добрые. нищие, ведомая недумающая масса, просто статистические единицы муравьев, или овец. Зато мы доооообрыеее. А вот чиновники нас обобрали так, что и на голову не налазит, зато они злыыыеееее, плохие. А мы же хорошие. Зачем нашим детям непротекающие сапоги зимой? зачем нам машины на дачу ездить? Мы и на электичке съездим в галошах, счастье оно ж не в этом! ’Блаженны нищие духом’
Ответ дляСлоник-тоник
очень вам сочувствую, тоже папа с онкологией(( и у самих со здоровьем не важно, но крепимся.
Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
я хочу КОНЕЦ войны. почему в Великую Отечественную за дни брали города, а сейчас болото по округу годами? потому, что у наступающих нет задачи захватывать всю страну!
если, что я живу в Днепре и это почти рядом.
Ответ дляНеугомонная
нет, смысл не в том, что бы быть нищим или не противиться плохому, а что бы оставаться человеком при любых обстоятельствах., не озлобляться друг на друга именно.

Телепузик• 31 октября 2016
А другие люди, деньги предназначенные для АТО, переводили в оффшорные кампании, их всего лишь отстранили, а потом уволили, и речь идет о миллионах у.е. Как такое может быть? Почему их не расстреляли с конфискацией?
Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
все эти декларации, особенно те, кто писал с сарказмом - плевок в лицо каждому украинцу, это даже не обсуждается. интересно как Европа и США отреагируют на них, когда их депутаты имеют меньше и при этом не попрошайничают по миру.
Ответ дляСлоник-тоник
они , наверное, тоже от шока еще не отошли 0))
Слоник-тоник• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
наверное просто не ожидали такой подставы и не знают как правильно прокомментировать
Паравозик• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та, да. А на любовнице, гражданской жене или еще ком-то офшоры и миллионы:)))
Ответ дляСлоник-тоник
интересно, они по СФИВТУ могут же любые финансовые переводы отследить, мне кажется, что все они знают прекрасно, но так как деньги в загран.банках, то чего им возмущаться, они же пользуются деньгами для своей экономики.
СВИФТУ’’’
Ответ дляПаравозик
ну что вы, то Миколайчик принес под подушку ))) Кому -то сладости, а кому-то и пару миллиардов
Плюшевая дыба• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
да ну? прозрели?
вот не было бы таких поддерживающих АТО, в том числе бутыльками с перцем- и АТО бы давно закончилось.

никто не собирается никуда наступать, уймитесь, патриоты!
это все договорняк.
умиляют эти узколобые... при том что у Порошенко бизнес в РФ, и он там платит миллионы налогов, которые идут в том числе на армию агрессора!
Плюшевая дыба• 31 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
самое смешное, патриоты оправдывают этих ворюг.
в любой теме про декларации они плюются ядом и пишут-а вы завидуете? а вы бы не воровали на их месте? работайте больше! итд
Оно само купилось• 31 октября 2016
О человечности: девочки, я - с Вами
О деньгах: сегодня они жируют и ни о чем не думают. Где все жирные ’авторитеты’ 90-х? Большинство сгнило давным давно, а деньги у наследников поотбирали
Что стало с дочерью Брежнева? Что с детьми Сталина? Где дети Жукова?
Бумеранг есть, просто он не сразу виден

О войне: и Крым и Донбасс и Луганск и Кубань и Белгород, все вернется домой, в Украину, не при нас, значит при наших детях.
На Халхин Голе в 30-х годах ’отбили’ японцев? Сейчас уже отдали Китаю.
Так будет и у нас