Идууу--уууу блин• 31 октября 2016

После этих все е-деклараций , хочу заявить...

люблю вас, девочки! Да, мы здесь спорим иногда и ругаемся, и бываем злючками, но, когда кому-то из нас нужна помощь, всегда дружно помогаем кто чем может, потому что мы- ЛЮДИ.

И после их миллионов и тысячи квартир, у меня не возникло желание копить богатство, а наоборот хочется еще больше помогать другим людям, по мере возможности и сил.

У мужа есть друг на роботе, он в селе живет, работящий такой человек, иногда к нам заедет и со словами " я тут мимо проезжал" , то сала привезет, то картошки, то орехов, то фруктов, а муж ему на работе часто помогает.

На днях так сложились обстоятельства, что не было как купить продукты и мы готовили еду из гостинцев друга, дай Бог ему сил и здоровья, все такое вкусное и натуральное. И душа радуется, что столько добрых людей.

И только что прочитала. Вот эта пожилая пара не имеет миллионов, они просто вырастили сами перец, сами его закрыли и передали в АТО 131 банку вкусного перчика.
Спасатель Малибу• 31 октября 2016
я с вами, автор. людьми надо быть! а не чужое считать.. и перемены нужно начинать с себя и каждого

Фамильная фондюшница• 31 октября 2016
И я с вами)))Надо помогать друг другу..
Всегда когда в гости заходят люди,всегда накормлю,напою и отпускаю с Богом)))))
автор Идууу--уууу блин • 31 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо!
Ответ дляФамильная фондюшница
И я с вами)))Надо помогать друг другу..
вот это правильно и по-нашему, как говорится!
Простецкая• 31 октября 2016
это от бессилия мы возмущаясь в душе, проходим мимо килограммов наворованных денег, которые увидели в декларациях)

на хорошего и доброго человека чужие доходы не влияют, он всегда останется таковым.
Ответ дляПростецкая

вы правы, конечно, нас возмущает неправедно приобретенное богатство, но это нормально, честный человек не может с таким быть согласен. И хочется еще больше делать добрых дел, что бы добро своей массой победило зло.
Лама_мама• 31 октября 2016
Я всегда всем подругам раздаю то.что вырастила в огороде!мне это приятно!были бы деньги,их бы тоже раздавала..
Просто Филя• 31 октября 2016
Были б у вас такие миллионы...
Ответ дляЛама_мама
У меня подружка на первом этаже, у них маленькая дача, они там зелень выращивают, лук, такое по-мелочам, она мне всегда первый салат приносит, знает как я люблю , такой он у них сочный, в магазине такого нет, , а я ей вкусняшки пеку и приношу, она очень любит, но времени нет печь.

Простецкая• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
мы и так ’боремся’)))
спасаем сами всех своими копейками или другой помощью.
больно одно, где-то умирает ребёнок, родители рыдают от бессилия собрать нужную сумму, а эти упыри с жиру бесятся.
sveta74• 31 октября 2016
.
Ответ дляПростецкая
мы и так ’боремся’)))
да, очень тяжело осознавать, что в те мешки денег это украденные лекарства, помощь старикам и больным ((((
Ответ дляПросто Филя
Были б у вас такие миллионы...
я не говорю, что деньги это зло, деньги это всего-лишь инструмент и воспользоваться им можно по-разному, если они заработаны честно.
Лепешечка• 31 октября 2016
Да и вообще,за все надо платить,и за безмерную жадность тоже.Кто знает,может реинкарнация-таки существует и в будущей жизни ’посчастливится’им родится где-нибудь в Африке и всю жизнь жить в нищете и пить грязную воду из луж.Или,не дай Бог,конечно,родится калекой и мучатся всю жизнь.Кто-то верит в карму,кто-то нет...
Слоник-тоник• 31 октября 2016
присоединяюсь на счёт человечности, сама собирала два года назад посылки в АТО, но вы понимаете, что сейчас война это бизнес, никто не наступает, никто не сдерживает агрессора, они тупо стреляют друг в друга со своих мест и всё. никому не выгодно заканчивать войну, уже раздражают эти темы про поддержку....чего??
Простецкая• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
именно это меня бесит.
не так давно по телевизору ролики пускали, деток, которые умирали, не дождавшись помощи, они у меня перед глазами,
жаль, что у меня, а не у них.
ГендиреХтор• 31 октября 2016
вот молодцы, помогают жителям Донбасса!
Ответ дляСлоник-тоник
да тема не про поддержку ато, то так к слову про пожилую пару прочитала, а тема про человечность, сколько мы здесь друг другу помогаем и в реальной жизни. За добром далеко ходить не надо, можно просто соседу стакан сахара дать, если у него нет, а у тех крохоборов и куска хлеба не допросишься, чахнут над своим златом.
Паравозик• 31 октября 2016
Вот не могу понять - к чему мешать мухи с котлетами? Прямо такой оптимизм у Вас, радость от прочтения.... Так эта система на нас всех и держится. Там миллиарды воруют а мы друг-другу помогаем как можем:))) Вот веселуха. Обхохочешься.

Евгения Юрьевна• 31 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Про поддержку друг друга. Персика АТО как пример
Ответ дляПростецкая
именно это меня бесит.
жаль, что у меня, а не у них.
они, наверное, смеются, им весело, что у детей лекарства украли
Ответ дляПаравозик
радость не от прочтения, а от того, что люди, в большинстве своем, добрые , не смотря даже на тяжелые времена. Но это не говорит о том, что надо лапки сложить.
Простецкая• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ответ был прост ’ну так сталося’
’сталося’ потому что решали и бумажку долго подписывали,
ненавижу!
Евгения Юрьевна• 31 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Есть вариант сесть на кухне и плеваться в ТВ. Ну или громко кричать какие там воры сидят и глядя на свой стол чувствовать себя последним г...м. Автор выбрала жить иначе. Но у каждого своё отношение к жизни
Паравозик• 31 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
осподи, да пох... р им.
Настенные трусы.• 31 октября 2016
Никому из АТО не собираюсь помогать и тем более продутами и деньгами. Че за нафиг? Сами мозгов нет пошли пусть и выживают. Научена на опыте отца -авганца которого Ваш майдан послал на *уй и выгнал. Люди будут через годы калеками сидеть милостыню просить. Было...знаем..проходили. Нет мышления и образования поддерживайте. По другую сторону барикад что не люди?
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Спасибо большое,что поняли меня!
ДА да да• 31 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
вы сейчас чушь пишете. С передовой муж новости передает?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 октября 2016
Самое страшное то, что тысячи олигархов декларирует свои миллионы, а в стране где есть столько зажиточных депутатов - умирают дети...
Ответ дляНастенные трусы.
Помогать можно всем= деткам больным, просто нуждающимся, я, например, переселенцам помогаю и деткам больным, по мере возможностей.