Солнечный зайчик• 31 октября 2016

Опять про сэкс. С мужем сэкс редко , не знаю что делать, дайте совет.

В браке 5 лет.Брак второй у обоих,осознанный,по большой любви. Всё было норм.Но со временем сэкс стал реже и реже... Другой нет,уверена на на 100%. Человек очень хороший,всё в дом,зарабатывает,без вредных привычек,не жадный. Блин ну не знаю что делать,так помешался на зарабатывании денег,постоянно о чём-то думает,расслабится не может,вечно занят,то на телефоне. Я не знаю что делать, сначала думала пройдёт,потом думала привыкну,ну нет, мне 34 хочу сэкса как никогда.А он вечно уставший.Себя предлагать не могу,набрасываться..ни такая я. К слову, выгляжу отлично,тренер по фитнесу,кубики пресса блин. Понимаю что если будет соблазн,не устою. А семью хочу сохранить. Девочки темы здесь редко читаю,поэтому простите если вопрос повторяется. что делать то?
После шести ни-ни• 01 ноября 2016
Ответ дляSerena.jewelry
я в браке 10 лет,двое детей,мужу под 50. и кубиков у меня на прессе нет...да и пресса тоже нет:))) и лишних кг предостаточно:)) а муж вожделеет только меня,причем регулярно. кстати,он тоже много работает,и на телефоне постоянно,и выходной один в неделю,ни праздников,ни отпусков:(( но на постели это не сказывается ничуть.
раньше я об этом не думала,но оказывается ’соблазнить мужа’ не всем удается:)) ладно,делюсь опытом с подробностями:))))))))))
конечно надо смотреть по ситуации,кроме сэкса,остались ли у вас романтические отношения в браке? касаетесь ли вы друг друга при общении? как часто? обнимает ли вас муж уходя на работу? целуетесь ли вы просто так,без повода? кажется,что это все пустяк,но это основа интимных отношений между мужем и женой.
далее,есть ли у мужа проблемы с эрекцией? возможно есть,потому он избегает вас,опасаясь опозориться,особенно если вы намного моложе и привлекательны,боится потерять вас как женщину.
ну и конечно,бизнес-отец и лучший друг импотенции! Возможно стоит поговорить с любимым на чистоту? Ему стоит оставлять работу за дверью,и не тащить ее в дом. Попробуйте пожалеть мужа,наберите ему ванну,уложите в постель,сделайте массаж.Многие мужчины на словах к подобным вещам относятся скептически,чтоб не потерять свое мнимое мужество,особенно в молодой мужской компании.Но на самом деле,они как дети,любят внимание и заботу.Отправьте детей спать,а лучше к бабушке.Предложите ему выпить,сделайте настойку на травах( типа лечебное питье по рецепту вашей бабушки для его драгоценной печени,или чего-то еще:))),а когда он расслабится...тут два варианта,либо сэкс,либо сон.Если заснет,не отчаивайтесь,попробуйте такое провернуть еще.И все у вас склеится:))) Если подобная процедура ему понравится и закончится сэксом,введите ее в ваш график,якобы это очень полезно для его драгоценных нервов и здоровья,всегда давите на это,буд-то вы-идеальная жена! В итоге,за пару месяцев у вас и интим наладится,так как он станет чаще,и его организм войдет в новый ритм(это правда так,количество сэкса часто дело привычки),сон станет крепче,нервы поправятся. И да,может вам удастся в такой интимной обстановке разговорить мужа,и вызнать отчего у вас такая проблема.Я знаю,как сложно иногда говорить о таком с мужчиной,особенно если любишь.Но надо набраться мужества и терпения.Конечно многие из дам сейчас напишут,что мол ’обойдется этот козел,щас я еще ему пятки чесать буду!’,но мои советы не для этой категории жен.Да придется применить терпение и усилия,но бесплатно ничего не бывает:)).Удачи вам и вашему супругу,будьте здоровы и счастливы.
спасибо Вам за мудрые советы!

Serena.jewelry• 01 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я и так его понимаю,уже больше года это длиться, жалею его, со своей стороны делаю всё для его комфорта. Но секс же должен быть или как??? Раз в месяц в лучшем случае.. Я же здоровая женщина и мне не нужны проблемы разве ни так? Да,секс это любимый человек,вот я спросила совета как быть в этой ситуации.
то что жалеете,это хорошо и правильно.меньше раза в месяц это маловато...:((
а раньше все было по-другому? вас все устраивало? и как давно началась проблема? постепенно или после чего-то,болезни,измены??
Serena.jewelry• 01 ноября 2016
а желание именно год назад пропало или такое и до этого бывало на месяц или два? просто если у вас нет конфликтов и вы уверены в верности супруга,то возможно это проблема здоровья...если
мужу больше 35 лет,то тут возможны множество вариантов,например понижен уровень тестостерона...кстати,в последнее время это у мужчин все чаще бывает. может к специалисту сходить,но мужика туда затащить очень проблемно,для них это все равно что признать что он импотент.
однозначно надо поговорить с мужем по душам,ссылаясь на то,что вы переживаете о его здоровье на фоне отсутствия у него желания. спросите считает ли он такую половую жизнь нормальной.или ему все равно,хочет ли он ее улучшить.может ему просто нужна медицинская помощь,возможно на лицо начало простатита(встает ли он чаще 1 раза по ночам в туалет?) есть ли у него ночная эрекция? если вы спите вместе,то знаете. если такого вообще не бывает при том что у вас редкий сэкс,то это тревожный знак.
короче,если раньше все было отлично,вы не жаловались,а сейчас упало до нуля,то к доктору конечно. используйте все свое терпение,чтоб его туда потащить.
Serena.jewelry• 02 ноября 2016
посмотрите здесь,подробно рассказано о низком уровне тестостерона у мужчин. увы,наше общество не доросло до того,чтоб решать подобные проблемы до их усугубления. удачи вам,счастья и здоровья:))
Стеклянная мышь• 05 ноября 2016
ееее
Стеклянная мышь• 05 ноября 2016
тьь