Анти-аноним• 31 октября 2016

Удовольствие.......

Присоединюсь к сегодняшним "сексуальным" темам.
Моя ситуация такая: не первый год замужем. Но оргазм достигаю только орально. Муж, вроде, старается. Его очень напрягает тот факт, что во время классического секса оргазма нет. Меня тоже напрягает, но я уже смирилась.
Может, кто-то поделится своим секретом, историей, как все-таки "добились своего".
Результат:
вже голосів: 268
159 (59.33%) Испытываю только клиторальный оргазм
63 (23.51%) Испытываю и тот и тот
34 (12.69%) Вообще нет оргазма
12 (4.48%) Испытываю только вагинальный оргазм
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Не стремитесь к нему, настройтесь на сам процесс, и он придёт :)

автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Я так и думала, что моя дурная голова слишком много думает не вовремя и не к месту
Люблю кетчуп• 31 октября 2016
а бывает анальный оргазм?
автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а бывает анальный оргазм?
нет
пробовали но мне очень больно. Какое уж там удовольствие
Вкаблучках• 31 октября 2016
часто получаю О только сама с собою.Не парюсь совершенно из-за этого. С мужем о-очень хорошо и приятно.Просто другие ощущения.Считаю себя полностью удовлетворенной женщиной.
Подозреваю, что это из-за того что начала заниматься самоудовлетворением еще лет в 12 наверное
Люблю кетчуп• 31 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
нет
я не имела в виду конкретно у Вас) а вообще интересно,бывает ли такой?)) может,кто в курсе?
автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
говорят, бывает
Люблю кетчуп• 31 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
говорят, бывает
интересно, как оно)
Муууумие• 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
аналогично. С мужчиной ни разу не было О, самостоятельно постоянно

автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
интересно, как оно)
думаю, любой оргазм приятный
автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Смотрю, судя по голосованию, таких как я подавляющее большинство.
tamillata• 31 октября 2016
Моего варианта ответа нет, так как любой оргазм идет от раздражения клитора любой. Только стимуляция под разным углом ) Вам сейчас насоветуют расслабиться, отпустить ситуацию, не зацикливаться, выпить вина. Все так. Пробуйте.
А теперь советы бывалых. Если не получается при обычном сексе, то:
1) вводите элементы легкого БДСМ. Связывание рук, завязывание глаз, воск, лед и т.д. Это бодрит.
2) в процессе смотрите вместе порнушку, если это для вас приемлемо.
3) вводите в прелюдию и непосредственно во время самого процесса секс-игрушки, например, колечко эрекционное с вибро-пулькой, G-стимуляторы, игрушки для пары и т.д.
4) Сделайте свой классический секс не таким классическим. На крыше занимались? В самолете? На балконе, под пристальным взглядом соседа? Нет? Пробуйте.
5) покурите чего-нибудь в Амстердаме ))) Вы удивитесь. Это, конечно, совет вредный, наркотики это зло, но такой вариант тоже есть и вы должны о нем знать хотя бы для общего развития )))
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а бывает анальный оргазм?
бывает оргазм при анальном сексе со стимуляцией клитора, оч.круто ) но это надо любить анальный секс и уметь им заниматься. Если хоть малейший дискомфорт ощущает женщина, или боль, но не получится ничего путного.
автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Ого, революционно-радикально?
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ого, революционно-радикально?
первые 3 пункта сначала попробуйте, только ответственно подойдите. Что-то да сработает )
Остановщица• 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
у меня тоже так
не из-за этого
просто это разные ощущения
автор Анти-аноним • 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
как вариант, можно и попробовать
Мотылек• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Вот я над легким БДСМ начинаю задумываться, игрушки используем, но только клиторный оргазм получается, и только, когда я лежу на спине :(. Мужа это напрягает. Когда то чаще сам проявлял инициативу, что бы я после секса еще ’дошла’. Теперь просить надо :(. Да и вообще хочеться больше ласки предварительно, а его любые разговоры на эту тему напрягают :(. Недавно ввобще выдал, что подозревает, что я такой разговор завела потому что мне вагинальный секс неинтересен. И как тут быть :(? Говорю о своих потребностях - плохо, не говорю - тоже плохо.
Добрый Жук• 31 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
как вариант, можно и попробовать
Клиторальный не во время куни,а во время полового акта.просто женщины во время п.а.пальцем стимулируют клитор и получают оргазм.
Так же и во время анал.секса.

Стекловыжималка• 31 октября 2016
У меня клиторального никогда не было. Анальный О, сквирт, вагигальный-все, кроме клиторального.
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляМотылек
Что используете? G-стимуляторы для пары пробовали?
Послушная• 31 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Нет, я наоборот раньше начала заниматься с мужчиной, чем самоудовлетворяться. Это просто физиология, клитор не стимулируется во время секса. А вагинальный оргазм испытывает очень маленький процент женщин, большинство только клиторальный.
tamillata• 31 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Это все от клитора идет. Так что все у вас было,не парьтесь )))
Мотылек• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
неа, только для меня вибратор и анальную пробку. Надо почитать что такое этот стимулятор.
Мотылек• 31 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Везет вам, меня анальный и ДП очень заводит, но до оргазма ни разу не дошло :(.
Бутылка Кифира• 31 октября 2016
А у меня другая история. Для того, чтобы потом в процессе и довольно быстро получить вагинальный, мне нужно сначала получить клиторальный. Мой муж об этой моей особенности знает и поэтому прелюдия у нас всегда довольно долгая, он доводит меня до О прежде, чем войти, зато потом... Сбиваюсь со счета
Пацаааааааан• 31 октября 2016
Вагинальный оргазм - это миф, утверждают ученые. ... у женщин бывает только один вид оргазма — клиторальный.
nika7707• 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а бывает анальный оргазм?
бывает! в виде поноса!
Люблю кетчуп• 31 октября 2016
Ответ дляnika7707
бывает! в виде поноса!
какое то сомнительное удовольствие))
nika7707• 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
какое то сомнительное удовольствие))
не всем дано понять!