75В• 31 октября 2016
люююдиии.Выручите пожалуйста..как доехать с Г.Гонгадзе до Г.Сталинграда16?
Направили меня на узи по адресу ул.Сталинграда,16,Минский масив ПБ #4.Где это?
Карта не включается(((
Это за Макдональдсом,что на Вышгородской?или это вообще не в ту степь?Пожалуйста подскажите
Карта не включается(((
Русалка на ветвях• 31 октября 2016
пр.Героев Сталинграда,16-это оболонь,4 роддом там. Ближе всего м.Минская.
Опля Картопля• 31 октября 2016
ПБ №4- это пологовий будинок №4, наверное? Можете ориентироваться на м. Минская, а там пешком пройти
Русалка на ветвях• 31 октября 2016
От макдональдса возле м.Минская в сторону набережной пешком минут 15 или одну остановку от метро уже напротив макдональдса
75В
• 31 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Гонгадзе улица или проспект?
ой,забыла уточноить.Проспект!
75В
• 31 октября 2016
Ответ дляКекс
24 или 472 маршрутка до м.Минская,а дальше пешком в сторону набережной,спросите прохожих-Вам подскажут как дойти.
Спасибо!!
Русалка на ветвях• 31 октября 2016
Ответ для75В
ой,забыла уточноить.Проспект!
Так с Виноградаря уйма всего едет на оболонь. Маршруткой до минской.
Ненька наша• 01 ноября 2016
Садитесь на 472 маршрутку ! Она доедет до метро Минская . А там пешком 10 мин ;)
Люблю кетчуп• 01 ноября 2016
На 24 троллейбусе выйти на остановке рай администрация (следующая после базара) и пешком в сторону набережной.