Кудряшка Сью• 16 июля 2013
смывка COLOR OFF
Девочки интересует ваше мнение о этой смывке,волосы крашу в каштановый,но уже надоело.на макушке оттенок выходит постоянно светлее,а концы темные,будит ли толк от использования данной эмульсии для того чтобы выравнять цвет волос и покрасить в более светлый оттенок.
Dudkatanya• 16 июля 2013
Я пользовалась ремувером Брелил и Эстель, цена разная-эффект один. Я выходила из темно каштанового(почти черного), после смывки получалась золотисто рыжей:(. Я думаю, частями убрать цвет не получится, хотя, если проффи будет делать, возможно.
Кудряшка Сью
• 16 июля 2013
Ответ дляOlywka
Будет
точно
а то серобуромалиновой не охота ходить
Кудряшка Сью
• 16 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
я сама хочу,а потом вы чем то закрашивали или еще осветляли?
Dudkatanya• 16 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Если будете сама делать, то четко по инструкции, я сейчас уже точно не помню, но там есть нюансы- типа, нельзя после смывки мыть шампунем втечении нескольких дней и сразу после смывки нужно высушить феном. Не буду утверждать, но что-то такое там было. Я один раз делала дома, второй- в салоне. После красилась в другой цвет полностью, а то как-то цыпленком ходить не солидно:)
У меня был момент когда я решила изменить механизм окрашивания волос. Раньше осветляла+окрашивала. Надумала перейти на одну окраску. В итоге получила светофор на волосах
И все это перед НГ))) В итоге покрасилась оттеночным шампунем, тем что был в доме, а в доме оказался каштановый
, который через пару недель начал вымываться в те же три цвета только с большей контрастностью.
В общем хорошо я повеселилась.
В блонд хорошо ушел весь обесцвеченный волос, окрашенный тоником и красками дал рыжину. Сверху осветляла. Урон волосам минимальный. Тут главное хорошо их увлажнять)
В общем хорошо я повеселилась.
Кудряшка Сью
• 16 июля 2013
спасибо девочки
все учту
надеюсь на это по крайней мере,а не подскажите сколько приблизительно надо упаковок,и сколько раз подряд можно смывать,просто инструкция это одно а вот опыт совсем другое
все учту
Dudkatanya• 16 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо девочки
все учту
Хватит одной упаковки, у меня волосы ниже лопаток были- хватило, еще и осталось. Два раза кажется можно подряд смывать.
Мне одной уп. хватило на 4 смывки. Волосы чуть ниже плеч. Но тут технология немного другая. Наносишь на волосы, время выжидаешь, снова наносишь, время выжидаешь, как бы слоями. По достижению нужного эффекта, смываешь шампунем глубокой очистки. Времени уходит уйма, часа три-четыре)
Кудряшка Сью
• 16 июля 2013
у меня волосы густые,до пояса(+учитывая что сама буду делать то точно максимум 2 наверно надо
Кудряшка Сью
• 16 июля 2013
Ответ дляOlywka
то есть после первого нанесения вы не смывали а поверх первого слоя наносили снова?