вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2016
Где купить перьевую ручку и какую?
Девочки, подруга заказала на день рождение перьевую ручку. По работе много пишет, а от такой меньше устает рука, по ее словам.
Вот только я не знаю, где в Киеве можно купить перьевую ручку средней ценовой категории до 200 грн и на что обратить внимание, мне они просто одинаковые.
Посоветуйте, пожалуйста
вАлнуюся сильнА
• 01 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
хорошая перьевая стоит дороже
а на сколько дороже?
от чего это зависит, на что смотреть при покупке?
Невидимка Майя• 01 ноября 2016
Погуглите магазины с перьевыми ручками, там уже выберете. И картриджи смотрите сразу. Мы дарили как-то, но дарили Паркер.
Скромняшка• 01 ноября 2016
Если устает рука, то лучше когда ручка с ’широким’ пером, она стоит раза в три дороже чем обычная с ’узким’, но чернила идут более равномерно.
Картриджи - зло, только чернильца, только харкор ))
А если серьезно - картриджи любят заедать, особенно если дешевые.
Если Киев, то ’книжная’ Петровка.
вАлнуюся сильнА
• 01 ноября 2016
Ответ дляСкромняшка
Если Киев, то ’книжная’ Петровка.
Спасибо большое за советы)
Придется завтра ехать)