Золотая орда• 01 ноября 2016
симптом «напёрстка» на ногтях у ребенка 10 лет
Кто стыкался с такой проблемой? На 2-3 ногтиках, начала витамины давать, педиатр особо не присматривалась.
Золотая орда
• 01 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
псориаз ногтей.
а педиатру всё равно, это ваш ребёнок.
вы стыкались? лечится?
Карусель-весель• 01 ноября 2016
не обязательно псориаз - может была повреждена зона роста ногтя при маникюре - покажите дерматологу, педиатры в этом не разбираются.
Золотая орда
• 01 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
но у него на 3 ногтиках, играет в баскетбол, может и повреждения бывают, обязательно покажу..