Цыпка• 01 ноября 2016

Помогите учёт склада!

ситуация такая,нужна программа для учёта склада
что пришло-продала
остатки на складе,чтобы была возможность смотреть доход(цена розницы и опт)
желательно,чтобы можно было заходить с двух компов(один в магазине,второй у меня дома для контроля)
как это всё сделать и где удобней,установили мне 1 с давно на комп,честно открыла и закрыла,так как ничего в ней не понимаю ,как туда всё вносить и т.д.,спросить не у кого,...может есть что попроще?
Просто Филя• 01 ноября 2016
курсы 1С Вам в помощь

Бибер-анонимер• 01 ноября 2016
1С оптимальная программа для учета. Версия 7.7 совсем не сложная, 8 посложнее.
Если Вы хотите заходить в 1 базу с разных компов, то программа должна стоять на удаленном сервере или в облаке. Удаленный сервер можно арендовать (порядка 600-1000 грн./мес.). Можно организовать его на своем компе, если он достаточно надежный и имеет постоянный доступ в интернет.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2016
Обратитесь к специалисту, он Вам и настроит удаленный доступ и научит азам 1С.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2016
1 с
НуПогоди!• 01 ноября 2016
1С, курсы - выкинутые деньги на ветер(это я Вам по своему опыту говорю). Найдите грамотного программиста, сэкономите и деньги и время.
автор Цыпка • 01 ноября 2016
спасибо всем,но я вот пока нашла одну программу ,онлайн,там вроде всё есть,попробую там сначала разобраться,там за аренду платишь раз в месяц и есть поддержкахоть разжуют
автор Цыпка • 01 ноября 2016
Ответ дляПросто Филя
курсы 1С Вам в помощь
работаю без выходных

Бибер-анонимер• 01 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
работаю без выходных
Можете обратиться к вот этому пользователю по 1С. https://www.kidstaff.com.ua/user-975189.html
Это не я))) Она заводила тему на советчице и я с ней связывалась на будущее.
Хотя бы проконсультируйтесь.