Любви вам!• 01 ноября 2016
Родители едут за границу в первый раз помогите)))
Родители будут лететь в первый в жизни раз. Как им помочь и рассказать как все делать. Не хочу чтоб они блудили там в аеропорту и не комфортно себя чувствували. Может кто то знает или есть какая то схема или план. За Борисполь переживаю а вот назад они будут лететь с Хитроу Лондон так у меня совсем крышу сносит. Буду всем благодарна за отзывы.
Губка Боб• 01 ноября 2016
А они своим ходом или через агенство? Если с агенством, то будет сопровождение на русском.
Любви вам!
• 01 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Своим ходом
Губка Боб• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Своим ходом
Смелые, для первого раза. Покупайте карту и продумывайте план.