Апрель Ивановна• 01 ноября 2016
Пукнула утром при парне
Теперь боюсь возвращаться вечером домой.Сейчас я на работе,он звонил только что,предлагал вместе пообедать.Я отказалась,потому что боюсь посмотреть ему в глаза.Что мне делать?
Sunny_Anny• 01 ноября 2016
Меняйте имя на Айфон Семь. Заодно и гаджет получите. Ну и потом в подполье.
Покорительная• 01 ноября 2016
Срочно сменить фамилию, паспорт, внешность и где-то спрятаться, хотя бы лет на пять. А там, дай бог, забуд не т он про это.
Кыся-брыся• 01 ноября 2016
только расстаться
поменять адрес, номер телефона, ФИО. сдать пластику и исчезнуть.
очки_ннадо• 01 ноября 2016
Я сегодня при муже пукнула 2 раза. Побегу пока его нет дома разведусь и спрячусь. Заныкаюсь чтобы не нашел
Тепличная• 01 ноября 2016
а что сегодня за обострение пропердольных тем. Глянула ленту-думаю,может и сегодня вечером мужу под нос газонуть?
Я_канеша_извиняюсь• 01 ноября 2016
Ответ дляТепличная

Кыся-брыся• 01 ноября 2016
Ответ дляАлександр.Б.
Эт ерунда.Самое главное когда кончаеш-не обосраться.
от счастья
Калёва Замалёва• 01 ноября 2016
Автор, скажите,что идёте с ним на обед и пусть закажет гороховый суп. Скажите,что вечером будет концерт в вашем исполнении.
Калёва Замалёва• 01 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Когда кури будет делать.
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2016
Ответ дляКыся-брыся
только расстаться
На іншу планету бажано)))
Апрель Ивановна
• 01 ноября 2016
Приход ит парниша музыкальную школу.
-Хорошо, давайте посмотрим на что вы способны, проверим выш слух…
- Да нет, слуха и голоса у меня нет и никогда небыло…
- В таком случае, зачем же вы сюда пришли?
- У меня талант, я могу пропердеть любое музыкальное произвеление.
- Как это? - А вот так, могу и все. Ноты дайте.
Ему дают ноты и он действительно пердит и все точно.
- А что, и Баха можете?
- Могу.
- А Моцарта?
- Дайте ноты.
Парню дают ноты. Он долго изучпает, чешет репу.
- Нет, Моцарта не могу.
- Почему?
- Да тут в двух местах усраться можно.
- А что, и Баха можете?
- Могу.
- А Моцарта?
- Дайте ноты.
- Нет, Моцарта не могу.
- Почему?
- Да тут в двух местах усраться можно.