Я тут Живу• 01 ноября 2016

Ребенок 1.4. съел детальку от машины - что делать?

Пока я отвлеклась, подозреваю, что ребенок съел вот такую детальку от машины. Она резиновая, т.е. не очень твердая, не острая. Размеры примерно 12 мм на 7 мм. Ребенку год и четыре мес. Должна выйти естественным путем или срочно обращаться к врачу?
Разведка Маша• 01 ноября 2016
Выйдет.

Баба на горошине• 01 ноября 2016
Сама выйдет
Tatyanaagafonova1• 01 ноября 2016
отслеживать какашки несколько дней
автор Я тут Живу • 01 ноября 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
отслеживать какашки несколько дней
ну это само собой... просто переживаю, какбы не застряла где-то
Прилипало• 01 ноября 2016
Само выйдет
Чу Ча• 01 ноября 2016
Автор, сколько всего детки съедают, пока мы не видим. Такое должно выйти естественным путем.
Я такая боевая• 01 ноября 2016
Это что, у меня медведя съел пластикового, 2 на 2.5 см. Как он ему только влез, нашла уже в памперсе.
автор Я тут Живу • 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Точно? такого большого? а сколько было ребенку?
Это типа зеркало от машинки -грузовика
Каменная Фрося• 01 ноября 2016
если не будет на животик жаловаться, то все ок, но следите за его какой, чтоб вышло

Я такая боевая• 01 ноября 2016
Точно, такого большого. Сама удивляюсь,как он не подавился. Год и пять ему было. Единственное плакал,когда какал,но у вас то резиновая штучка. Так что всё будет хорошо.
автор Я тут Живу • 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вы меня успокоили)
Я такая боевая• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Вы меня успокоили)
Надеюсь). Вот если батарейки, монеты, булавки-тогда сразу к врачу,даже если не уверены, что точно проглотил.
Не служанка• 01 ноября 2016
Следите за какашками, все д.б. ОК. Моя недавно крестик с себя сорвала. Застала ее радостно жующую шнурок. Крестика нет. Он не острый и маленький. Решила подождать до утра. Утром нашла его под кроваткой, не съела)))) А вообще, такие мелкие детали у нас в зоне недосягаемости (лего всякие старшего ребенка), но, всякое бывает, главное, чтобы не было острым и батареечным)))