ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2016
Наложенный с предоплатой...есть опасность?
Первый раз просят отправить наложенным платежом с предоплатой. Вещь новая, цена не маленькая. Покупатель с нулевым рейтингом.
Есть ли опасность? Боюсь за бирки и упаковку.
Печенюшка• 01 ноября 2016
Есть. Пусть оплачивают как минимум стоимость пересылки. Оплата только с карты того, кому отправляете.
Левый Локоть• 01 ноября 2016
предоплата только за доргу, вдруг вы за посылкой не прийдете.... остальное наложкой
ЛюбимаЯНЬ
• 01 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Предоплата за дорогу туда и назад.
Братья Капли• 01 ноября 2016
у меня например инет магазин, вещи дорогие . Именно так уже и работаю 5-й год. Отправляю наложкой с предоплатой
Отжигающая• 01 ноября 2016
Ответ дляm_lisa
А если бирку оторвут, испачкают?Что тогда?
посылка вскрывается в присутствии работника НП, все эти претензии потом им придется выставлять
Ответ дляОтжигающая
Охо, у нас так было-никто ничего не вернул,увы.Больше новый товар на примерку не отправляю. Тем более ,что такой же можно померять в магазине и купить у меня дешевле.
Отжигающая• 01 ноября 2016
Ответ дляm_lisa
ну если так, то конечно
особенно, если вы об этом говорите покупателю с поправкой на его город, например