Ананомчикус• 01 ноября 2016

Купила дитині Пуховик на свою голову.. допоможіть розібратись

19 числа визначились з пуховиком і оплатили продавця попросили швидку відправку вже сьогодні укрпоштою...і немає Пуховика ...чекали номер відправлення писали продавцю
...випросили номер 25 числа і тут з´ясувалось що відправки не було!!!! Лише 26 числа ми отримали номер і відправка була по правді лише 25!! Ок!! ..і прийшло воно до нас 31 ..... прийшов Пуховик без етикеток без вказаного розміру ....на дитину малий не влазить у руках і не відповідає по кольору і фасону тому що на фото..... що робити???? Порадьте будь ласка .
П.с продавцю писала пропонує виставити у себе і продати..але дитині потрібна куртка зараз
МастерЮля• 01 ноября 2016
вот по этому нужно запрашивать реальные фотографии товара перед покупкой.

Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2016
Без этикеток, без размера, не тот цвет- полный возврат, жалоба и письмо админам!!!
alina 94• 01 ноября 2016
Заміри просили перед покупкою?
Своего не предлагать• 01 ноября 2016
Нет совета. Покупайте в магазинах. ’Скупой платит дважды’!
100%• 01 ноября 2016
вот поэтому я купила ребенку пуховик на Дарынке
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
Повністю згідна ..трохи поспішали з вибором холодно
Подумывающая• 01 ноября 2016
Скрин переписки с покупателем
Покорительная• 01 ноября 2016
Фото что заказывали и что получили? Внутри на бирках может размер есть? Замеры брали?
alina 94• 01 ноября 2016
Або реальні фото?Якщо це Китай,то звичайно буде відрізнятись від каталожного фото.

автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляalina 94
Заміри просили перед покупкою?
Є фото розмовної сітки вибрали 46 але рукави пошиті..вузько
Приму в дар• 01 ноября 2016
от нас что надо? помощь? тогда открывайтесь, показывайте фото того, что пришло. приглашайте продавца.

сейчас куртку вам никто из советчиц не даст на ребенка, возвращайте товар продавцу и получайте деньги на карточку. деньги, после возврата и с чувством выполненного долга идете на базар/магазин и покупаете куртку ребенку с примеркой.
Трактор Вика• 01 ноября 2016
А чего вы в анонимах затпились? Давайте фото куртки, скрины переписки, скрины объявления.
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
Немає бірок ніяких і розмір не вказаний
alina 94• 01 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Це Китай?
Приму в дар• 01 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
это вполне вероятно такая модель. и в этом продавец не виноват, она же не шьет. но то, что дала неправильные замеры, ее вина. пусть возвращает деньги.
Анонимушка• 01 ноября 2016
от вас
-фото того что заказали
-фото того что получили
- ссылка на продавца.
- отрывайтесь
- скрины переписки.
КараПузовна• 01 ноября 2016
Дайте переписку и фото
ТаПрямТам• 01 ноября 2016
Ответ дляalina 94
есть и дорогой хороший Китай, который от фото вообще не отличается..
Мадам Подлинник• 01 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Немає бірок ніяких і розмір не вказаний
под анонимом, и без скринов вам никто не поможет

автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Хочеться вирішити питання мирно....грошей повернути не вимагала ..писала про обмін на більший розмір.....а мені відповідь зясую на складі...
Я люблю транзисторы• 01 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
Так які тоді проблеми?Людина може дійсно,з´ясує на складі і відповість Вам.
ЗаведУющая• 01 ноября 2016
берите в долг и покупайте новую с примеркой
и по ходу разбирайтесь с продавцом
Манька Галченок• 01 ноября 2016
вы попали на дропшипера, поздравляю! Требовать нужно реальные фото, чем вы думаете? И чего здесь хотите добиться?
Коробка с карандашандрами• 01 ноября 2016
Автор, требуйте возврат.
А вообще не так уж и холодно, чтобы устраивать такую спешку
В Днепре днём последние дни +4-+6
Снегопадка• 01 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, требуйте возврат.
В Днепре днём последние дни +4-+6
Ну это не аргумент. Каждый сам вправе решать, когда купить ребенку пуховик. И вправе рассчитывать на нормальный товар и добросовестное поведение за свои деньги.
Форточка• 01 ноября 2016
Скорее всего, попали на дропшипера...
Не думаю, что получится вернуть или поменять, может у нее опыта нет (раз в такую ситуацию попала), может склад недобросовестный (я так тоже раз покупала жилетку у магазина на пром.юа - на фото красивая жилетка типа кашемира с натуральным мехом на рукавах, пришла скрипучая мятая синтетика с жутким и облезлым искусственным мехом - с горем пополам деньги выбила, но я для себя брала и реально кучу нервов потратила, чтоб вернуть)
Я надеюсь, у вас все удачно сложится. От кого пришла посылка?
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
Дякую за вітання ... просто і без наявності товару можна продавати совісно і чесно....на кожен товар є свій покупець...
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, требуйте возврат.
В Днепре днём последние дни +4-+6
Нічого поки не вимагаю...просто написала про обмін а більший розмір і запитала чому немає етикеток бірок ..вказаного розміру ...
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
Дякую за підтримку і розумні слова...
автор Ананомчикус • 01 ноября 2016
Ось і відповідь продавця