Сестрица Алёнушка• 16 июля 2013
кто знает в борисполе хорошего массажиста антицеллюлитный массаж
как надоел этот целлюлит((((( массажирую банками силиконовыми эффект от них есть, но надо долго себя терзать, я так устала и хочу обратится к специалисту. помогите кто знает в борисполе хорошего мастера.
Каяспер• 18 июля 2013
советую и рекомендую :на выезде и на дому 098 397 38 37 Юлия стаж 9 лет цены минимальные и результат супер
ГендиреХтор• 02 августа 2013
Есть массажист знакомый мужчина,3 сеанса и супер эффект,но пристаёт к девчонкам,озабоченный немного