Карта мордвы• 01 ноября 2016
Квартира
Снимает в квартире комнату 1200 грн -, 1200 друга комната и др. жильцы и третья комната 900 грн (еще одни жильцы)
так вот коммунальные платим мы ВСЕ, от домофона до тел .стац. которым не пользуемся даже....
просто многие говорят что с коммунальных за отопление платят хозяева)
интересно кто снимает квартиры вы платите и коммунальные все?
или хозяева?
Швабристка• 01 ноября 2016
та че уж там! Пусть хозяева всю коммуналку оплачивают! А то оборзели совсем!
Рассказница• 01 ноября 2016
С чего это хозяева будут оплачивать используемые вами ресурсы?Аренда+ комуналка.
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2016
во всех квартирах, которые я сдаю, всё и всегда оплачивают квартиранты. аренда+отопление+счетчики + все остальное(типа телек, домофон, телефон и тд и тп. )
Карта мордвы
• 01 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
я спрашиваю,как в остальных? мы сами все и так платим)
Директор Пляжа• 01 ноября 2016
Ну что за вопросы? Как вы договорились с хозяевами, так и оплачивайте.
Если ваша кварт плата для вашего города низкая, платите молча и не высовывайтесь.
А вот если в вашем городе это дорого и квартиры сдают вообще за коммуналку - тогда поднимайте тему среди хозяев, выходите на митинг и добивайтесь снижения платы и отмены всех платежей.
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2016
квартиранты дают деньги за всю коммуналку - оплачиваем сами. Нечего чужим свои квитанции давать
Карта мордвы
• 01 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а я 9 лет уже сама все квитанции оплачиваю)
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
я не доверяю квартирантам. Потом будут рассказывать, что платили и на жилье претендовать
Карта мордвы
• 01 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
не смешите)))) каким образом можно претендовать если ты там никто))))
документы то на владельца-совсем другие))))
ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
есть много мошенников...
Ответ дляЗавЛабСнаб
платежки дают право на жилье?
я не плачу сама, отдаю деньги хозяйке по квитанциям, но она часто и густо не платит, потом долги приходят
мне еще удобнее, геморроя нет в очередях стоять оплачивать
Карта мордвы
• 01 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
есть много мошенников...
что б они там не мошенничали- никаким образом квартиру не получат потому что документы на совсем другой особе
Путающаяся• 01 ноября 2016
Львов, 3500 однушка не центр не евро+ комуналка, за сентябрь без отопления 900 грн вышло, прошлой зимой комуналка 1500 выходила сказала хозяину может отопление пополам--ответ: мы никого не держим, сижу молчу теперь
Карта мордвы
• 01 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
отож)