Жена миллионера• 01 ноября 2016
Помогите советом, дочь очень хочет сестричку или братика, как ей объяснить?
Дочке 8.
Лет с 4х просит брата или сестру.
Лет с 7ми просто "задалбывает" этим.
"Мам хочу, Мам когда?"
" А когда у меня будет?" " У Маши есть, а у меня нет. А у Тани аж трое"....Мам....мам...мам... МММААААМММ!!!!!!!
Объясняла по разному, что сейчас не время. Что нет денег на второго. Что родив второго ребеночка, придется урезать свои хотелки.
Как ей донести? Нормально.
Я очень хочу второго (может поэтому так и агрессирую на ее допрос), муж категорически против (и никогда не решится)..
Дошло до того, что дочь сшила красивую повязочку с цветочком для своей сестрички. Прогладила ее и сложила в ожидании. Теперь собралась шить пеленки-распашонки. Просит аж со слезками меня (ножом по сердцу)
Лет с 4х просит брата или сестру.
Лет с 7ми просто "задалбывает" этим.
"Мам хочу, Мам когда?"
Как ей донести? Нормально.
Попипиповна• 01 ноября 2016
А у меня все наоборот. Ребенок с мужем мучают меня вторым ребенком, хоть и живем в общаге, денег не особо, но на жизнь хватает. А я вроде бы хочу, но вот никак не могу решиться.