Раздражевская• 01 ноября 2016
Девочки вызвала милицию, цыганка с ребенком Березняки
Шла сегодня по переходу в подземном на Березняки к базару, и сидит цыганка с ребенком, он спит, я прохожу там часто и она там постоянно и ребенок все время спит, ребенок не грудной, спать уже постоянно не должен, у меня сердце не на месте постоянно, зная что ребенок под каким то наркотиком или водкой, сегодня вызвала милицию, спросила интересует ли их этот случай, они ответили что да, думала отмазалсиь, но через 10 минут перезвонили и еще раз уточнили место, сказали что подойдет участковый, надеюсь он подошел, во всяком случае, мимо такого проходить нельзя, будьте бдительными, не проходите мимо такого
Фифачка• 01 ноября 2016
Девочки ,это вы еще не видели в самом конце 90-х бродячих детей (возрасте от 7-8 лет и старше)дышащих клеем.Тоже на вокзале обитали .Сейчас слава Богу такого не вижу.
Обращеница• 01 ноября 2016
Вам за неравнодушие + к карме. Но это , увы , не поможет. Цыганка ментам ( или понтам?) денежку отстегивае и сидит дальше. Конечно ребенок наркотой накачан. Сколько об этом говорят и показывают, а толку...
Раздражевская
• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Пару дней назад читала слово в слово эту тему...
здесь?
Раздражевская
• 01 ноября 2016
Ответ дляФифачка
я видела на Левобережке ужас
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляФифачка
видела (((
РозаФиалковна• 01 ноября 2016
Таких цыганок в каждом городе, уже не раз это обсуждали, и по телеку показывали. Они всеравно поят детей. Мало того, вообще с мертвым могут так сидеть, вот так.(
Фифачка• 01 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
я видела на Левобережке ужас
ни чего себе
я думала такого уже нет.
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
там где она стоит, помоему зазор возле дороги в который можно сфоткать,я попробую, это же может и ворованное дитя быть, я почему то не додумалась это сделать
Со своим не будет сидеть.
Раздражевская
• 01 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
толк будет если будет много людей, которые будут звонить писать биться в эту стену, резонанс, можея и в розовых очках, но знаю что даже 1 человек способен на многое, это не громогласие, это реально я ощутила, не с этим случаем.
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Пару дней назад я создавала тему. Только я не додумалась вызвать милицию.
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Согласна с вами.
Помидорина• 01 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
у нас нету. г. Ровно
Сиреневая цапля• 01 ноября 2016
Ответ дляФифачка
Видела (( я в то время в маке работала на вокзале. так мы их кормили постоянно. Дети мелкие были грязные с клеем жили на трубах
Там-тарарам• 01 ноября 2016
Не менее важно - Не давать денег женщинам с детьми !!!!! Никакие грехи не простятся если вы дали милостыню, если эта милостыня пойдет на не благое дело ! Если бы все денег не кидали таким женщинам с детьми, то и над детьми бы не издевались. Говорю вам уверенно, сейчас пруд пруди организаций где приютят, накормят, помогать хоть чем то будут. Но таким женщинам не надо хоть чем то, им много надо. И все, все , кто хоть копеечку кинул виноваты перед этими детьми. Научите этому своих детей с пеленок.Если хотите делать добро, делайте ответственно, рядом есть мамы с больными детьми, онкобольницы, Д Ц П , сироты и т д
Плету интриги• 01 ноября 2016
Ответ дляФифачка
почему не видели? Видели и не раз! ((
жижифреймут• 01 ноября 2016
Ответ дляФифачка
Я в 2001-2002 много таких видела на вокзале центральном и окрестностях, как в страшном кино....потом резко не стало их там...
бибизяна• 01 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
так вот в том месте куда она пересядет может оказаться кто то из нас и вызвать опять милицию, главное что то делать.
а толку от милиции, если они с этого деньги имеют? Поясните, пожалуйста, зачем им звонить? Чтоб приехали и сказали куда ей пересесть?
Плету интриги• 01 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
я на м. дарница их часто видела, на рынке, помню как-то один из них попросил у меня купить картошку, я сначала не поняла, зачем ему картошка, думала он про сырую, а потом он объяснил, что голодный и просит купить готовую, тушеную картошку с мясом, там женщина продавала обеды для торговцев, помню он так обрадовался, когда я ему купила эту картошку((
А до этого в 1999-2000 жили на Красноармейской,так в подвале два пацаны жили, мы одежду им давали, еду и подключили милицию, чтобы нашли их родителей, вроде как они отреагировали и занялись ими.
Я недавно вспоминала про большое количество беспризорных детей, а потом их резко не стало.(((
Раздражевская
• 01 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
полностью согласна
Раздражевская
• 01 ноября 2016
Ответ длябибизяна
если будут постоянно все звонить, они замучаются пересаживаться
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2016
Так цигане у нас на Березняках и живут за железкой, уже несколько лет. Сколько звонили и писали, ничего не помогает. Телевидение тоже их снимало. Результата 0.
Если ее выгонят из этого перехода, у нее есть прекрасный выход засесть в любом другом переходе Киева. Ст. Левый берег рядом, на электричке, городской или пригородной, очень быстро доехать в др. район города. До ж/д вокзала 10 минут.
Летом циганка напала на женщину, хотела отобрать сумки. Хорошо с Текстиль-контакта шли мужчины и отбили ее. Милиция ничего не помогла.
бибизяна• 01 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
ну не будут пересаживаться. дальше-то что?