бЭйбА• 01 ноября 2016
Гв, подскажите
Подскажите неопытной, когда можно понемножку есть жареное и красное?А то везде пишут, что нельзя, но нигде не читала как долго.
бЭйбА
• 01 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Пока ГВ - нельзя!!! Как только перестанете- можно!
Ну как нельзя, например, ребенок будет есть в 10 мес ягоды, а я нет пока он на ГВ?
Ежик Хрюха• 01 ноября 2016
Так, вы про жаренное и красное спрашиваете??? Ягоды можно давать после 7-8 месяцев. а например клубнику - только с года.
Петросянша• 01 ноября 2016
Можно!
Добавляйте по чуть-чуть и смотрите на реакцию ребенка. Если все ок - ешьте на здоровье)
Фантазерша• 01 ноября 2016
ешьте все и наблюдайте.
если вдруг посыпет - больше не ешьте то красное, после чего посыпало.
Сумчатая кошка• 01 ноября 2016
можно всё, но не сразу. Допустим, если борщ, то скушайте половину порции + обычную свою еду и через кормление смотрите на реакцию ребёнка. Если все ок, то ешьте полную порцию на здоровье. Следующий продукт вводите через пару дней таким же способом. Я таким образом в 3 ребенкиных месяца уже ела все что хотела, включая цитрусовые и шоколад и без последствий.
Здрасьтенька• 01 ноября 2016
Можно есть все, точнее из того, что типа нельзя пробовать. Я методом проб поняла, что из моего рациона нужно убрать соленое (типа рыба, огурцы) и булки дутые - там, где много разрыхлителя. И се, остальное ела как и ела. Даже жаренную картоху раз в 2 недели. А котлетки можно просто пропарить под крышечкой после жарки
Здрасьтенька• 01 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Так автор о себе, а не о ребенке. А клубнику можно и раньше, если реакции нет.
Дюймовочка• 01 ноября 2016
После месяца поа все подряд,включая жареную картошку, малину и клубнику ( но понемногу вначале)
Бандитка Сью• 01 ноября 2016
Когда очень хочется, ешьте немного этого ’сомнительного’ сразу после кормления, перед самым долгим перерывом меду кормлениями. Например, если вы не кормите с 12.00 до 18.00 (в этом промежутке прикорм без груди), то поешьте в 12, после кормления.
Тогда организм успеет переработать, если в молоко и попадет, то по минимуму.
Так вы переживать не будете.
Перемелица• 01 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
капец,прошлый век. ем все. и жаренное,и серо-буро-малиновое.
и я ела все до месяца ребенка пока его так не обсыпало что корками взялось, села на диету и все прошло, то что вам подходит не факт что подойдет другому ...