Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2016

Мамаши ,Вам посвящается

Воспитывпйте хотя бы как то своих чад,например при входе в транспорт снимать рюкзаки ,а не расталкивать людей ,при виде кошки или собаки не кидать в неё камнями, а хотя бы просто пройти( из личных наблюдений)
Любимка-анонимка• 01 ноября 2016
А Вы меньше наблюдайте
Гордая_птичка• 01 ноября 2016
А почему Ваши Родители не давали Вам орфографический словарь? бухали? Пунктуационные моменты Вы в школе прокурили? Странно Ваше рвение изменить мир(((
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2016
нынешние рюкзаки детям в руках не удержать из-за веса(
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нынешние дети вообще ничего тяжелее гаджета в руках не удерживают, у них для этого специально зазомбированная яжемать есть
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
Изменить мир не пытаюсь ,бесят невоспитанные дети, сопливые и неухоженные
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
в третьем классе рюкзак 5 кг, у дочери у самой весу чуть больше 20 кг
вы при весе 60 кг легко 15 таскаете?
Ждушечка• 01 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не против• 01 ноября 2016
сейчас у детей такие рюкзаки, что лучше пусть будут на плечах,
а то если ребёнок уронит, то ноги переломает рядом стоящему.
Утка_в_тапках• 01 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
По поводу пунктуации и орфографии спорить не хочу ,тема выше
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вы при весе 60 кг легко 15 таскаете?
Нет, конечно, я маму зову, что ж я, лошадь что ли?
Чумачечая_• 01 ноября 2016
Ну про животных согласна с Вами, хотя я таких ситуаций не наблюдала.

А вот с рюкзаком разные бывают ситуации:
- у ребенка рюкзак на спине и еще в руках портфель с английским и сумка с спорт.формой - куда тот рюкзак ему взять - в зубы?
- я забираю детей, садимся в транспорт, рюкзак у меня на спине, т.к. он тяжеленный, в обоих руках те же сумки и двое детей за руку, потому так и захожу в транспорт, там уже сниму со спины, как встанем-сядем уже на месте
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вы реально созерцатель.
не помню вообще, когда видела чьи-то сопли.
совсем ни одного случая. а вы их так насмотрелись, что прям вас бесит. вы отоларинголог?
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2016
Ответ дляНе против
Ну да, пусть займет пол маршрутки, позацепляет 10 курток, выйдет с одними шлейками от рюкзака, но с плечей не снимет
Некомильфо• 01 ноября 2016
я кстати когда мало людей тоже не снимаю детский портфель. Реально тяжело держать а в руках еще сумка и ребенка надо держать
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
Про животных наблюдаю постоянно ,живу возле школы
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот и мой ребенок не лошадь. пока потаскаю я, мне 5 кг соввсем не так тяжело, как ей. а попозже купим планшет или электронную книгу и будет носить сама.
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Принцессам отдельные кареты положены, Вы сказок не читали?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
Сопли видела буквально сегодня,в магазине ,мама была занята ,очевидно, разговором с подругой,а у ребёнка под носо жёлтая река и замызганная куртка
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
сказки читала, как и все, но предпочитаю реально смотреть на вещи.
и если что-то кого-то бесит, это прежде всего его проблемы.
Тролю как могу• 01 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а Ваше обращение ’мамаши’ от избытка воспитания?
Подставка для припева• 01 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У Вас дети есть?
Блoшка-матрешка• 01 ноября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну, тогда все остальное будет Вашими. Толкнут, не уступят место и т.п.
’и если что-то кого-то бесит, это прежде всего его проблемы’
Тролю как могу• 01 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
У Вас дети есть?
откуда? она сама на свет в 20 летнем возрасте появилась, что ту непонятного?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
Я уже ,так сказать,королевна,а Вы пешком никогда не ходите,и вокруг не смотрите ,?
БезникаЯ• 01 ноября 2016
Отгадайте загадку:как нужно кинуть яйцо на 3 метра, чтоб оно не разбилось?
Налитое яблочко• 01 ноября 2016
Да будет великий срач
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 ноября 2016
Автор, так выйдите к школе и проводите воспитание, раз не всем мамашам это дано.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 ноября 2016
Мамаши ,исключительно от переизбытка,тема же незря так названа,вот именно мамаши и реагируют
Неместная Я• 01 ноября 2016
ТЕТКИ, воспитаннее нужно быть. При виде моей кошечки и собаки не лезьте к ним руками чтоб погладить - я ПРОТИВ