Точная копия плова• 01 ноября 2016

Девочки, на минутку зайдите. Сориентируйте по стоимости чистки лица

Девочки никогда не была у косметолога. Сейчас хочу пойти на чистку, нахожусь в незнакомом городе. Нашла косметолога (в клинике), комплекс на 1,5 часа - легкий пиллинг, распаривание, медицинская чистка, маска. Стоит 500 грн.
Дорого? Или нормально?

И второй вопрос - на сколько хватит эффекта? Как часто надо делать такую чистку, чтобы выглядеть хорошо?
Мне 34 года. но кожа проблемная.

Спасибо всем, кто ответит.
Тихомандражная• 01 ноября 2016
Цена более- менее нормально. Эффект зависит от кожи,вашего дальнейшего ухода. И если кожа проблемная с первого раза идеального лица точно не будет.

Фенте Фря• 01 ноября 2016
Отличная цена, в Киеве от 500 до 2500 за чистку. 500 на ’дому ’, 2500 Перлина или вроде того. Около 1000 в лазерхаусе
Кумушка• 01 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
извините, вклинюсь. А с какой периодичностью чистки рекомендовано делать? Чтобы поддерживать эффект незакупоренных пор
автор Точная копия плова • 01 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
спасибо! именно это и хотела знать
Ответ дляТихомандражная
спасибо
gorelova-anna• 01 ноября 2016
цена низкая
я хожу к косметологу раз в 1-2 недели. она сама по состоянию кожи смотрит нужна ли чистка
УлыбАчка• 01 ноября 2016
Ответ дляФенте Фря
2500 это конечно, слишком уже!
УлыбАчка• 01 ноября 2016
Как хорошо, что моя подруга косметолог)))
Кстати, Автор, уже никто не распаривает лицо! Наносится спец. гель для расширения пор!
Ответ дляУлыбАчка
а чем плох пар?

УлыбАчка• 01 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
а чем плох пар?
Поскольку усиливает купероз и плохо влияет на сосуды
Ответ дляУлыбАчка
хм.. ясно, спасибо
УлыбАчка• 01 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
хм.. ясно, спасибо
не могут нормальные салоны предлагать в чистке распаривание, это уже прошлый век!
Пургену мне• 01 ноября 2016
Киев . Механическая чистка +4 маски 170 грн . Но косметолог у меня лечебный (хожу раз в месяц ).
Ответ дляПургену мне
класс! ваша цена мне намного больше нравится))