ТигрЛьвович• 01 ноября 2016
Фото..Маникюр сделала сегодня...идти завтра переделывать ?
Попала к новичку называется
Она делала только покрытие и дизайн мне предложила
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Заплатила 150 только за покрытие и дизайн, не хотела обижать девочку новичка
Хотя новичок она как я поняла только в этом салоне, как бы так опыт у неё есть
Что скажите?
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Что скажите?
Ума Палата• 01 ноября 2016
Не дешевые новички нынче. Знакомая брала 80грн за гель лак с маникюром. Идите переделывайте этот ужас.
Рябушка Ку• 01 ноября 2016
можно купить лак за 10 гривен и накрасить ногти..тоже самое (вам некуда девать деньги)
ФрекенБок• 01 ноября 2016
а язык на что?
она не говорила, какой дизайн?
я бы сразу отказалась. а вообще, работа неаккуратная.
она не говорила, какой дизайн?
Инфотуфелька• 01 ноября 2016
Омг,что это за ужас?цвет еще куда ни шло,хотя тоже жлобский,но этот дизайн это нечто
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляМамулька
цвет неудачный
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Электричка• 01 ноября 2016
если нравится цвет, переделайте те, что ’по-боХатому’ и все. И научитесь сразу говорить мастеру, что Вам не нравится.
Кривая спроса• 01 ноября 2016
автор, нормальные ногти. нормальный современный цвет.
это намного лучше, чем вообще ничего нет на ногтях. У большинства девушек обычные домашние обрезные ногти. Просто не кажая в этом признается , сидя за монитором.
У меня постоянно гель лак. Другой раз даже не выбираю цвет, все на усмотрение мастера. Для меня главное что свежие и чистые.
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Вам если не секрет гдето 31-32 года
мне 24
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Переделайте ногти, покрытые белым лаком. Остальное нормально.
да вот хочу пойти
только в другое место
что можно сделать вместо этого дизайна?
только в другое место
что можно сделать вместо этого дизайна?
Нарисовалось• 01 ноября 2016
я сама новичок, но это не работа! идите в салон, пусть бесплатно переделывают! Это цвет....кошачий глаз, или что?
Katerina_Knows• 01 ноября 2016
цвет голубо-бирюзовый - классный!!!
а вот штучка на белом - явно лишняя и неаккуратная
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
хотя б ОТОТ палец с дизайном перекрасить

вопрос со что его перекрасить?