ТигрЛьвович• 01 ноября 2016

Фото..Маникюр сделала сегодня...идти завтра переделывать ?

Попала к новичку называется
Она делала только покрытие и дизайн мне предложила
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Заплатила 150 только за покрытие и дизайн, не хотела обижать девочку новичка
Хотя новичок она как я поняла только в этом салоне, как бы так опыт у неё есть
Что скажите?
Ekaterina N• 01 ноября 2016
Цвет красивый.А дизайн-вы же согласовали сначала?Дизайн на любителя.Считаю идти на следующий день-мол ’не понравилось’-неуместно.

Анютка9• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
вопрос со что его перекрасить?
ну тем же цветом, что и остальные 8 ногтей.
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
мне 24
цвет плохо сочетается с цветом вашей кожи.нужен хороший крем для рук.
это откровенная халтура.
сделано неаккуратно.
100pudov• 01 ноября 2016
Переделает пусть 2 ногтя. И больше не заморачивайтесь. Через неделю-две сделайте новый маникюр.
автор ТигрЛьвович • 01 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
цвет голубо-бирюзовый - классный!!!
а вот штучка на белом - явно лишняя и неаккуратная
цвет мне тоже понравился
а дочке моей так вообще - говорит ты как русалка Ариель
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я не собирилась делать этот дизайн, а мне мастер, давайте сделаем и т д
я блин и согласилась
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2016
я в этот раз пошла.мастер предложила попробовать новинку-термолак. я и согласилась-хотя сомневалась. фу. не мое..особенно кумарит когда ногти пятнами-выглядят дешево и убожески
Katerina_Knows• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне тоже понравился
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я блин и согласилась
точно! Ариель!))))
считаю, что 2 ногтика нужно переделать - они всю красоту портят! позвоните и скажите, что некрасиво и неаккуратно мастер сделала, и завтра придете переделывать 2 ногтика.
Швидка Настя• 01 ноября 2016
’дизайн’ надо переделать на просто однотон.
Добротная• 01 ноября 2016
цвет красивый.
а 2 ногтя, конечно, переделать.
(или таким же, или другим - сочетающимся)

Бабайко• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Напоминает бородавку
liliyaya• 01 ноября 2016
Мне цвет и дизайн нравится.но очень не аккуратно.и не ровно( почему сразу ей не сказали?
КрытыхРынков• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Может сами делали и не хотите признаться? У меня приблизительно тоже такое получается)))
мистерЛяпсус• 01 ноября 2016
Ужас одним словом
пришла и говорю• 01 ноября 2016
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
автор ТигрЛьвович • 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
да хрен его знает(((
автор ТигрЛьвович • 01 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
смысл?
Кривая спроса• 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
язык у вас не чешется? или уже покрылся плесенью?
автор ТигрЛьвович • 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
пойду повешусь
oks-oks• 01 ноября 2016
жуууть.переделать срочно

ОйЙой• 01 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
автор, нормальные ногти. нормальный современный цвет.
это намного лучше, чем вообще ничего нет на ногтях. У большинства девушек обычные домашние обрезные ногти. Просто не кажая в этом признается , сидя за монитором.

У меня постоянно гель лак. Другой раз даже не выбираю цвет, все на усмотрение мастера. Для меня главное что свежие и чистые.
Лучше уж чистые остриженные
marytana• 01 ноября 2016
Переделайте два с красотой которые :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2016
ой... халтуууура
про дизайн и говорить нечего, издали пальцы с украшением как больные смотрятся, то ли грибок, то ли еще чего похуже
Надежда наш компас• 01 ноября 2016
неаккуратно выполнена работа. Цвет красивый.Перекройте просто белые ногти с дизайном и все.
Надувная пыль• 01 ноября 2016
Пойдите к ней и попросите снять ’дизайн’ с двух пальцев, скажите, что дома посмотрели и прям разонравилось. Пусть одним цветом покроет и все. А вообще не надо стесняться никогда мастерам говорить, что не нравится. Это их работа.
Надувная пыль• 01 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой... халтуууура
Дада, тоже подумала про грибок.
...аяприкольная• 01 ноября 2016
руки красивые, а дизайн отстой. в вашем случае подошел бы обычный классический маникюр насыщенным или красным цветом и даже просто нюд. зачем это украшательство еще и кривое
Козяка-маляка• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Переделайте тот средний палец, пускай сделает все одинаковы
БеллаДонна• 01 ноября 2016
Просто неудачный цвет. Напоминает зеленку.
Герцогиня• 01 ноября 2016
А вы это не видели раньше? Только дома заметили ? Я бы переделывала однозначно .
барабанщица• 01 ноября 2016
почему-то сильно ржу)))))