ТигрЛьвович• 01 ноября 2016
Фото..Маникюр сделала сегодня...идти завтра переделывать ?
Попала к новичку называется
Она делала только покрытие и дизайн мне предложила
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Заплатила 150 только за покрытие и дизайн, не хотела обижать девочку новичка
Хотя новичок она как я поняла только в этом салоне, как бы так опыт у неё есть
Что скажите?
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Что скажите?
Ekaterina N• 01 ноября 2016
Цвет красивый.А дизайн-вы же согласовали сначала?Дизайн на любителя.Считаю идти на следующий день-мол ’не понравилось’-неуместно.
Кондуктор троллейбуса• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
мне 24
цвет плохо сочетается с цветом вашей кожи.нужен хороший крем для рук.
это откровенная халтура.
сделано неаккуратно.
это откровенная халтура.
сделано неаккуратно.
100pudov• 01 ноября 2016
Переделает пусть 2 ногтя. И больше не заморачивайтесь. Через неделю-две сделайте новый маникюр.
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
цвет голубо-бирюзовый - классный!!!
а вот штучка на белом - явно лишняя и неаккуратная
цвет мне тоже понравился
а дочке моей так вообще - говорит ты как русалка Ариель
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я не собирилась делать этот дизайн, а мне мастер, давайте сделаем и т д
я блин и согласилась
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я блин и согласилась
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2016
я в этот раз пошла.мастер предложила попробовать новинку-термолак. я и согласилась-хотя сомневалась. фу. не мое..особенно кумарит когда ногти пятнами-выглядят дешево и убожески
Katerina_Knows• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне тоже понравился
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я блин и согласилась
я этот цвет увидела у знакомой сегодня
прихожу на маникюр и такой цвет
я блин и согласилась
точно! Ариель!))))
считаю, что 2 ногтика нужно переделать - они всю красоту портят! позвоните и скажите, что некрасиво и неаккуратно мастер сделала, и завтра придете переделывать 2 ногтика.
Добротная• 01 ноября 2016
цвет красивый.
а 2 ногтя, конечно, переделать.
(или таким же, или другим - сочетающимся)
а 2 ногтя, конечно, переделать.
Бабайко• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Напоминает бородавку
КрытыхРынков• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Может сами делали и не хотите признаться?
У меня приблизительно тоже такое получается)))
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Мне цвет и дизайн нравится.но очень не аккуратно.и не ровно( почему сразу ей не сказали?
да хрен его знает(((
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
смысл?
Кривая спроса• 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
язык у вас не чешется? или уже покрылся плесенью?
ТигрЛьвович
• 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
пойду повешусь
ОйЙой• 01 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
автор, нормальные ногти. нормальный современный цвет.
это намного лучше, чем вообще ничего нет на ногтях. У большинства девушек обычные домашние обрезные ногти. Просто не кажая в этом признается , сидя за монитором.
У меня постоянно гель лак. Другой раз даже не выбираю цвет, все на усмотрение мастера. Для меня главное что свежие и чистые.
Лучше уж чистые остриженные
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2016
ой... халтуууура
про дизайн и говорить нечего, издали пальцы с украшением как больные смотрятся, то ли грибок, то ли еще чего похуже
Надежда наш компас• 01 ноября 2016
неаккуратно выполнена работа. Цвет красивый.Перекройте просто белые ногти с дизайном и все.
Надувная пыль• 01 ноября 2016
Пойдите к ней и попросите снять ’дизайн’ с двух пальцев, скажите, что дома посмотрели и прям разонравилось. Пусть одним цветом покроет и все. А вообще не надо стесняться никогда мастерам говорить, что не нравится. Это их работа.
Надувная пыль• 01 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой... халтуууура
Дада, тоже подумала про грибок.
...аяприкольная• 01 ноября 2016
руки красивые, а дизайн отстой. в вашем случае подошел бы обычный классический маникюр насыщенным или красным цветом и даже просто нюд. зачем это украшательство еще и кривое
Козяка-маляка• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Переделайте тот средний палец, пускай сделает все одинаковы
Герцогиня• 01 ноября 2016
А вы это не видели раньше? Только дома заметили ? Я бы переделывала однозначно .